категории
OLT
ONU
ICT
HFC

1GE + 1FE + 1POTS + CATV WIFI ONU

Предмет №: HG323REWT
1 * 1000M + 1 * 1000MEthernet + 1 * порт FXS + ONU беспроводной + маршрутизации CATV, совместимый с Huawei, ZTE, Fiberhome, Dasan, Alcate OLT
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Вес: 0.3kg
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
      Продукт вводит

    Терминальные устройства HG323REWT предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам. Эти устройства основаны на зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены, а также на технологиях 802.11n WiFi (2T2R), Layer 2/3, приемнике CATV и высококачественном VoIP. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

      Фото продукта шоу

      Особые возможности

    ► Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
    ► Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
    ► Поддержка богатых функций QinQ VLAN и многоадресных функций IGMP Snooping.
    ► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Поддержка 802.11n WiFi (2T2R).
    ► Поддержка NAT, функция брандмауэра.
    ► Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
    ► Комплексное тестирование линии в соответствии с GR-909 на горшках.

       Техническая характеристика
    Technical items
     
    Description
    HG323REWT
    Main Chipset  Realtek
    CPU  600MHZ
    Memory  64M bytes DDR3
    Flash  16M SPI
    PON Port Type  BOSA
    PON interface  1 EPON interface, SC single-fiber/double-fiber, symmetric 1.25Gbps
    Wavelength  EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm
    Sensitivity  <-27dBm(PX20+)
    Overload  >-3dBm(PX20+)
    Optical interface  SC/APC connector
    LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps+1 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, RJ45 connectors
    CATV 1 CATV F Connector
    Downstream POTS interface  1 FXS, RJ11 connectors
    Indicators 8 indicators, for status of power supply, PON, LAN, POTS and CATV .
    WLAN  Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
     2T2R two external antenna 
    WLAN throughput  100Mbps @ 40users, 1518bytes, no-encryption 
     107Mbps @ 40users, 512bytes, encryption
    DC power supply  +12V,1.5A, external AC-DC power adaptor
    Power consumption  ≤10W
    Operating condition  Operating temp: -5~+55℃ 
     Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition  Storing temp: -30~+60℃ 
     Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension  185mm*33mm*122mm(W*H*D)
    Net weight  0.3Kg
       Параметр Счету 
    Item Parameters
    Input optical power (-18dBm) ~(+2dBm
    Optical return loss ≥45 dB
    Wavelength 1550 +/- 10nm
    RF frequency 471000MHz
    AGC Range (-14)~(-5) / (-13)~(-4) /(-7)~(+2 )dBm
    C/N 47dB
    CTB ≥60dB
    CSO 60dB
    RF output lever 82 dBuV@-7dBm
    RF impedance 75Ω
    RF output return loss ≥14 dB
      Таблица применения

    Замечания

    V-SOLUTION © Все права защищены.