2GE+1POTS+1USB+ac WiFi Mesh ONU

Предмет №: HG323AC-B
Эти блоки основаны на зрелой технологии Chipset (Realtek), которая имеет высокое соотношение производительности и цены, а также технологии IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3, Wi-Fi CERTIFIED ™ EasyMesh и высокое качество VoIP, а также.
ОПИСАНИЕ Особенности параметры заявка
  Продукт вводит

Терминальные устройства WiFi Mesh 2GE + 1POTS + WiFi GPON / EPON HGU предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к услугам операторов фиксированной сети. Эти блоки основаны на зрелой технологии Chipset (Realtek), которая имеет высокое соотношение производительности и цены, а также технологии IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3, Wi-Fi CERTIFIED ™ EasyMesh и высокое качество VoIP, а также. Поддержка полного управления устройствами HGU через V-SOL OLT. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah 、 ITU-T G.984.x, и техническим требованиям к оборудованию GPON от China Telecom. HG323AC-B поддерживает Wi-Fi CERTIFIED EasyMesh ™, который обеспечивает основанный на стандартах подход к сетям Wi-Fi, использующим несколько точек доступа (AP), сочетая преимущества простой в использовании, самоадаптирующейся Wi-Fi с большей гибкостью в устройстве выбор, который предоставляется совместимыми устройствами Wi-Fi CERTIFIED ™.
 

  Видео дисплей
    
  Особенности внешнего вида продукта
   технические параметры
Technical item 1GE+3FE+WiFi
 PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
Optical interface SC/UPC connector
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level: ≥ 82dBuV(-7dBm optical input)
AGC range: +2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm
MER: ≥32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
LED 9, For Status of POWER、LOS、PON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、WiFi、Pair
Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing
condition
Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Power supply DC 12V/1A
Power supply ≤6W
Dimension
(L×W×H)
185mm×120mm×34mm
Net weight 0.24Kg
 
  Программная функция
Fuction Description
Management Mode OAM/OMCI、Telnet、WEB、TR069
Support full management of  HGU functions by VSOL OLT
Data Service Functions Full speed non-blocking switching
2K MAC address table
64 full range VLAN ID
Support QinQ VLAN, 1:1 VLAN, VLAN reusing, VLAN trunk, etc
Integrated port monitoring, port mirroring, port rate limiting, port SLA, etc
Support auto polarity detection of Ethernet ports (AUTO MDIX)
Integrated IEEE802.1p QoS with four level priority queues
Support IGMP v1/v2/v3 snooping/proxy and MLD v1/v2 snooping/proxy
Support bridge, router and bridge/router mixed mode
IP address assignment: dynamic PPPoE/DHCP Client and static IP
WiFi Service Functions Integrated 802.11b/g/n/ac
Support max 128 users
Support Wi-Fi CERTIFIED EasyMesh
Authentication : WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
POTS Service Function Call protocol: SIP(IMS compatible) seamless compatible with all popular call agent
Integrate heartbeat function and support active/standby call agent
Voice coding: ITU-T G.711/G.722/G.729, auto-negotiate with call agent
Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length
Support high/low speed fax, bypass fax, and T.38 fax
Support high speed MODEM(56Kbps) dial access
Support RFC2833 and redundant RFC2833, difference rings, MD5 authentication, call forward, call waiting, hot-line call, alarm clock, and all kinds of value-added voice service
Multi-party conferencing
Call loss less than 0.01%
   Типичная схема применения

Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.