категории
ONU
OLT
ICT
HFC
Взаимосвязанные продукты
All Products

4 PON EPON OLT (DP)

Предмет №: V1600D4-DP
4 порта EPON, автоматическая настройка, автоматическое обновление, EMS и веб-управление
  • Материал: стальная оболочка
  • Размер: 442mm*200mm*44mm(L*W*H)
  • Вес: 4.2kg
  • ОПИСАНИЕ Особенности параметры приложение
      Премьера продукта

    Оптический терминал V1600D4 – это новое, высокопроизводительное решение, для EPON сетей, Имеет высоту 1U в стойках, с функцей L3, производится на китайском заводе VSOL.Соответствует стандарту IEEE802.3ah, и поддерживает технические требования  CTC 2.1/3.0,что в свою очередь позволяет работать с абоненскими терминалами основных брендов , легко и зффективно сознает сеть EPON. Он интеллектуален, прост в развертывании, высокопроизводителен и безопасен. Удовлетворять требованиям производительности и объема оборудования в различных средах и предоставлять пользователям стабильные, эффективные и дополнительные услуги доступа к сети.Устройство может использоваться для приложений Triple-Play, CPN, IP Camera, Enterprise LAN и IOT.
    V1600D4 EPON ОЛТ имеет порт 4 * EPON, порт 4 * GE (RJ45), порт 4 * 10GE (SFP +). Он может поддерживать 256 ОНУ при соотношении 1:64.

    Product User interface Unlink interface Dual power
    V1600D4 4PON Port 4*GE+4*GE(SFP)/10GE(SFP+) X
    V1600D4-DP 4PON Port 4*GE+4*GE(SFP)/10GE(SFP+)
    V1600D4-B 4PON Port 4*GE+4*GE(SFP)/10GE(SFP+) AC+BB


    ​​​​​

      Видео дисплей
        
      Функциональные характеристики
    удовлетворительный стандарт
    1. Знакомьтесь стандарты IEEE802.3ah и Китая CTC3.0стандарты
    2. Meet Китай соответствующий EPONстандарты
    Поддержка IPv6 Функция
    1. Поддержка DN, IPv6 Ping, IPv6Telnet
    2. Поддержка ACL на основе источника IPv6 адреса, назначенияIPv6
    3. адрес, порт L4, типа протокола и т.д.
    4. Поддержка MLD v1 / v2шпионящий
    маршрут IP
    1. Служба поддержкистатический маршрут, динамический маршрут RIP v1 / v2, OSPF v2(необязательный)
    Простота в управлении
    1. Дружественный EMS / Web / Telnet / CLI / SSHуправление
    2. стиль команды CLI похож на мейнстримпроизводители
    3. Поддержка APPуправление
    Полностью открытая платформа
    1. Открыт для любой маркиONU
    Высокая стоимость производительности
    1. 1U высота компактныйдизайн
    2. Принять основной чипсхема
      Особенности внешнего вида продукта



     
      Техническая характеристика
    Item V1600D4
    -DP -B
    Chassis Rack 1U 19 inch standard box
     
     
    1G/10G
    Uplink Port
    QTY 8
    C o p p e r 10/100/1000M
    auto-negotiation
    4
    SFP 1GE 4
    SFP+ 10GE
     
    EPON Port
    QTY 4
    Physical Interface SFP Slot
    Connector Type PX20+
    Max splitting ratio 1:64
    M a n a ge m e n t
    Ports
    1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
     
     
     
     
    PON Port Specification (PX20+ module)
    Transmission
    Distance
    20KM
    EPON port speed Upstream 1.25G
    Downstream 1.25G
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC/UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +2~+7dBm(PX20+)
    Rx Sensitivity -30dB(PX20+)
    Saturation Optical
    Power
    -6dBm
    Dimension(L*W*H)(mm) 442*200*43
    Weight(kg) 3.2
    AC Power Supply AC:100~240V, 47/63Hz
    DC Power Supply(DC:-48V) X
    Double Power Module Hot Backup
    *BBU(Battery Backup Unit) X
    Max Power Consumption(W) 30
     
    O p e r a t i n g Environment
    Working
    Temperature
    0+50
    Storage
    Temperature
    -40+85
    Relative Humidity 5~90%(non-conditioning)
      Типичная схема применения

    Замечания

    V-SOLUTION © Все права защищены.