категории
ICT

4FE Reverse PoE ONU

Предмет №: V2804PD-ZFG
ONU GPON Reverse PoE (PD) с обратным PoE, предназначенным для выполнения FTTH-запросов операторов связи, доступ в Интернет SOHO
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm×185mm×34mm
  • Вес: 0.25Kg
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
      Продукт вводит

    ONU GPON Reverse PoE (PD) с обратным PoE, предназначенным для выполнения FTTH-запросов операторов связи, доступ в Интернет SOHO Этот продукт поддерживает модель EPON или модель GPON, которая имеет высокое соотношение цена / качество, а также технологию коммутатора Ethernet уровня 2. Это очень надежный и простой в обслуживании, с гарантированным QoS. Его модель EPON полностью соответствует техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON (V2.1) от China Telecom. Ее модель GPON полностью соответствует ITU-TG.984.x. ONU питается от источника электропитания (PSE), установленного в жилых помещениях пользователей, применяемого в сценариях, где в коридорах отсутствует источник переменного тока (AC)

       особые характеристики

    ► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
    ► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
    ► Поддержка богатой функции QINQ VLAN и функции многоадресной рассылки IGMP Snooping.
    ► Функции как контроль приемопередатчика диагностический, отключение передатчика, ЕТК.
    ► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
    ► Легко конфигурация локальным CLI.

    Техническое изделие
    Описание
    4FE+Reverse PoE (PD)
     
    Upstream PON interface 1EPON port(PX20+) or 1GPON port(Class B+)
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Sensitivity <-27dBm(PX20+) PON
    Overload >-3dBm(PX20+) PON
    Optical interface SC/UPC connector
    Downstream LAN interface 4 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces.10/100M Full/Half, RJ45 connector
    Indicators 11 indicators, for status of power supply, PON port and 4 Ethernet port.
    DC power supply powered by the power sourcing equipment (PSE) 
    Power consumption ≤6W
    Operating condition Operating temp: -10~+45℃ 
    Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30~+60℃ 
    Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension 185mm×185mm×34mm
    Net weight 0.25Kg

    Замечания

    Miguel Saul
    Sep 27, 2019
    Estamos buscando equipos para comprar y distribuir en Puerto Rico en la Tecnologia Gpon. Si nos puedieran enviar lista de precio de los equipos Gpon y Gateway.
    V-SOLUTION © Все права защищены.