категории
ICT

4FE Reverse PoE ONU

Предмет №: V2810E-4PD
EPON Reverse PoE (PD) ONU с обратным PoE, предназначенный для выполнения FTTH-запроса операторов связи, доступа в Интернет SOHO.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm×185mm×34mm
  • Вес: 0.25Kg
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
      Продукт вводит

    EPON Reverse PoE (PD) ONU с обратным PoE, предназначенный для выполнения FTTH-запроса операторов связи, доступа в Интернет SOHO. Этот продукт поддерживает модель EPON или модель GPON, которая имеет высокое соотношение цена / качество, а также технологию коммутатора Ethernet уровня 2. Это очень надежный и простой в обслуживании, с гарантированным QoS. Его модель EPON полностью соответствует техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON (V2.1) от China Telecom. Ее модель GPON полностью соответствует ITU-TG.984.x. ONU питается от источника электропитания (PSE), установленного в жилых домах пользователей, применяемого в сценариях, где в коридорах отсутствует источник переменного тока (AC).

      Особые возможности

    Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
    Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
    Поддержка богатой функции QinQ VLAN и многоадресной передачи IGMP Snooping.
    Функции, такие как диагностический мониторинг приемопередатчика, отключение передатчика и т. Д.
    Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
    Простая настройка с помощью локального интерфейса командной строки.

      Техническая характеристика
    Technical item 4FE+Reverse PoE (PD)
    PON interface 1EPON port(PX20+) 
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces.10/100M Full/Half, RJ45 connector
    LED 8, For Status of POWER、LOS、PON、LAN、SYS、PoE
    Operating condition Temperature: -30℃~+60℃
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Storing
    condition
    Temperature : -40℃~+85℃
    Humidity :10%~90%(non-condensing)
    POE Power supply Reserve POE: +12~+24VDC
    DC Power(option) DC 12V/0.5A
    Power consumption ≤6W
    Dimension(L×W×H) 185mm×185mm×34mm
    Net weight 0.25Kg
      Типичная схема применения

    Замечания

    V-SOLUTION © Все права защищены.