категории
ICT

8FE Reverse PoE ONU

Предмет №: V2808PD-ZG
Ethernet 8 * 100M, обратное PoE ONU, совместимо с Huawei, ZTE, Fiberhome, Dasan, Alcate OLT
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 235mm*220mm*60mm( L*W*H )
  • Вес: 1.4kg
  • ОПИСАНИЕ параметры Характеристики заявка
      Продукт вводит

    V2808PD-ZG - это устройство широкополосного доступа GPON с обратной технологией PoE, разработанное для выполнения запросов операторов сотовой связи FTTH, доступа в Интернет для сотрудников SOHO и запроса на обновление инфраструктуры GPON + EOC для компаний вещательного и кабельного телевидения. Этот продукт основан на стабильной и зрелой технологии Gigabit GPON, которая имеет высокое соотношение цена / качество, а также на технологии коммутатора уровня 2Ethernet. Это очень надежный и простой в обслуживании, с гарантированным QoS. И он полностью соответствует техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям EPONEquipment (V2.1) от China Telecom, он может использоваться как SFU или MDU.

    V2808PD-ZG Reverse PoE представляет собой устройство коробочного типа, измеряющее высоту 1 U и ширину 11 дюймов, обеспечивающее один порт восходящей линии связи GEPON и восемь пользовательских портов локальной сети, и питается от источника питания (PSE), развернутого в резиденциях пользователей. , V2808PD Reverse PoE применяется в тех случаях, когда в коридорах отсутствует источник переменного тока (переменного тока), с простотой установки и обслуживания, широким температурным диапазоном, низким энергопотреблением, бесшумным дизайном, высокой стабильностью, безопасностью для окружающей среды и энергосбережением.

    Обратный PoE V2808PD-ZG может получать питание от одного, нескольких или всех восьми пользовательских портов локальной сети, а также от внешнего адаптера 12 В постоянного тока.

    V2808PD-ZG имеет другую водонепроницаемую конструкцию, как показано ниже, он может быть установлен на наружной стене или на стойке.

    Technical items Description
    Upstream PON
    interface
    1 GPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25Gbps
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Optical interface SC/PC connector
    Downstream LAN
    interface
    8*10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full
    Duplex/Half Duplex, RJ45 connectors
    Indicators 12 indicators, for status of power supply, PON port and 8 Ethernet ports
    DC power supply powered by the power sourcing equipment (PSE) 
    Power switch 1, power on and off
    Power consumption 5W
    Operating condition Operating temp: -10~+45(metric casing), -30~+60(water proof casing)
    operating humidity:10-90%(non-condensed)
    Surge protection 1000V(metric casing), 4000V(water proof casing)
    Storing condition Storing temp: -30~+60, storing humidity:10-90%(non-condensed)
    Dimension 235mm*220mm*60mm(length*width*height)
    Net weight 1.4Kg
      особые характеристики
    ► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
    ► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
    ► Поддержка богатой функции QINQ VLAN и функции многоадресной рассылки IGMP Snooping.
    ► Функции как контроль приемопередатчика диагностический, отключение передатчика, ЕТК.
    ► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
    ► Легко конфигурация локальным CLI.

     
      Таблица применения
    image010

    Замечания

    V-SOLUTION © Все права защищены.