V-SOL Games 2020 стартуют

Просмотры : 931
Время обновления : 2020-09-07 17:45:52

Чтобы обогатить культурную жизнь сотрудников и еще больше укрепить их сплоченность и физическое здоровье, 27 июля была официально открыта серия спортивных игр V-SOL Sports Day. Под девизом "Спорт с основой, здоровье с основой", игры состояли из семи мероприятий, включая настольный теннис, бортовую поддержку, баскетбол, велоспорт, перетягивание каната, 7-сторонний футбол, бадминтон и др. Ожидается, что игры продлятся более четырех месяцев.

На данный момент в общей сложности 95 членов семьи V-SOL зарегистрировались для участия в Играх, из которых настольный теннис и бортовая поддержка были успешно завершены после ожесточенной конкуренции.

Настольный теннис

27 июля в здании 601 Creative Building стартовали соревнования по настольному теннису V-SOL 2020. После двух недель ожесточенной борьбы Точун, игрок из Центра производства и изготовления, был превосходен в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин и легко выиграл чемпионат; Сюй Цзяньвэнь занял второе место; а Го Цзиган занял третье место.

Во второй половине дня 18 августа соревнования по настольному теннису среди женщин были особенно ожесточенными. После нескольких раундов сражений первое место заняла Стронций Тун Е из научно-исследовательского центра; Лили Цинь заняла второе место; а Хуан Юлин, предыдущая чемпионка, заняла только третье место.

Поддержка тарелки

Во второй половине дня 21 августа в креативном здании 1101 начались соревнования по поддержке планшета 2020 V-SOL. С духом не сдаваться перед поражением, время шло, упорство и настойчивость каждого в победе определились только в конце, и, наконец, Се Вэйнин из мужской группы занял первое место с результатом 6 минут и 34 секунды, а Чэнь Юй из женской группы заняла первое место с результатом 4 минуты и 55 секунд. Ряд лидеров V-SOL лично участвовали в соревнованиях, выражая поддержку мероприятию своими действиями, а аплодисменты фан-клуба дополнили красивое зрелище!

Игры V-SOL 2020 продолжаются, кто же победит в соревнованиях по баскетболу, перетягиванию каната, футболу и бадминтону? Давайте подождем и посмотрим!