10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT
10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT

10G PON+10GE+4GE+1USB3.0 ONT

Модель: V2905H
Spec: 1*10GE+4*GE+1*USB3.0

Корпоративные сети нового уровня с пропускной способностью 10 Гбит/с

V2905H | XG/XGS-PON+1*10GE+4*GE

Революция в корпоративных сетях со скоростью 10 Гбит/с

USB 3.0 для легкого расширения и подключения

Многопортовый для приложений с высокой пропускной способностью

Высокая совместимость с основными OLT

Параметры аппаратного обеспечения

Размер

180 мм*120 мм*34,5 мм (Д*Ш*В)

Рабочее состояние

Температура эксплуатации: -10 ~ +55°C

Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -40 ~ +70°C

Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)

Адаптер питания

12В/1А

Электропитание

12W

Интерфейс

1*10GE+4*GE+1*USB3.0

Индикаторы

PWR, PON, LOS, WAN, LAN1~5, USB

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 6 дБм (XGS-PON), 5 дБм (XG-PON)
  • Чувствительность RX: -28 дБм
  • Оптическая мощность при перегрузке: -8 дБм
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны:
    XG(S)-PON: DS 1577 нм/US 1270 нм
    10G EPON: DS 1577 нм/US 1310 нм

Уровень 10G PON

  • ИТУ-Т G.987(XG-PON)
  • ITU-T G.9807.1 (XGS-PON)
  • IEEE 802.3av (10G EPON)

Пользовательский интерфейс

  • 1*10GE, автосогласование, порты RJ45
  • 4*GE, автосогласование, порты RJ45
  • 1*USB3.0

USB

1×USB 3.0 для общего хранилища

Функциональные данные

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ

  • WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069
  • Поддержка частного протокола OAM/OMCI и унифицированного управления сетью VSOL OLT

Подключение к Интернету

Поддержка режима моста/маршрутизатора

Многоадресная рассылка

  • IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping
  • MLD v1/v2 snooping

L2

Мост 802.1D&802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN

L3

IPv4/IPv6, DHCP клиент/сервер, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS

Брандмауэр

Анти-DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC /URL

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами