1GE+1FE+1POTS+CATV+WiFi ONU

Модель: HG323RGWT
Spec: 1*GE+1FE+1POTS+WiFi 4+CATV
Вес: 315g

300M Wireless CATV XPON ONT HG323RGWT

 XPON Dual Mode | WiFi 4 | CATV | SIP

Сценарии применения

Интегрированный с богатой функцией Triple-play, применим для семьи, офиса, гостиницы, предприятия, кампуса и других сценариев использования.

Внешняя антенна 2×5dBi

IEEE802.11b/g/n 2,4 ГГц, до 300 Мбит/с, широкая зона покрытия.

Функция VoIP

CATV с АРУ, дистанционное управление включением/выключением CATV

Аппаратный параметр

Размеры

185mm×120mm×34m(L×W×H)

Масса нетто

0,29 кг

Рабочее состояние

Рабочая температура: 0 ~ +50°C

Рабочая влажность: 10 ~ 90% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -30 ~ +60°C

Влажность при хранении: 10 ~ 90% (без конденсата)

Адаптер питания

 DC 12V/1A, внешний адаптер питания AC-DC

Электропитание

≤8W

Интерфейсы

1GE+1FE+1POTS+WiFi 4+CATV

Индикаторы

PWR, LOSGEFEFXSCATVWiFi

 

 

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)

Разъем SC/APC

Оптическая мощность TX: от 0 до +4 дБм(↑)

Оптическая мощность RX: от -8 до -28 дБм(↓)

Расстояние передачи: 20 км

Максимальная скорость передачи данных: 2,488 Гбит/с (↓), 1,2488 Гбит/с (↑)

Длина волны RX: 1490 нм(↓), 1550 нм(↓)

Длина волны TX: 1310 нм(↑)

Интерфейс WIFI

Соответствует стандарту IEEE802.11b/g/n

Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц

поддержка MIMO, скорость до 300 Мбит/с

2T2R, 2 внешние антенны 5dBi

Поддержка: несколько SSID

Канал:13

Тип модуляции: DSSS,CCK и OFDM

Схема кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM

Интерфейс LAN

1 x 10/100/1000 Мбит/с и 1 x 10/100 Мбит/с с автоматической адаптацией интерфейсов Ethernet. Полный/половинный, разъем RJ45

Интерфейс POTS

1 FXS, разъемы RJ11

Поддержка: кодек G.711/G.723/G.726/G.729

Поддержка: режим факса T.30/T.38/G.711, ретрансляция DTMF

Испытания линий в соответствии с GR-909

Интерфейс CATV

ВЧ, оптическая мощность: +2~-18 дБм

Оптические потери на отражение: ≥45 дБ

Длина волны оптического приема: 1550±10 нм

Диапазон радиочастот: 47~1000 МГц, выходной импеданс: 75 Ом

Уровень радиочастотного выхода: ≥ 82dBuV-7dBm оптический вход

Диапазон АРУ: +2~-7 дБм/-4~-13 дБм/-5~-14 дБм

MER: ≥32 дБ (оптический вход -14 дБм), >35 (-10 дБм)

Функциональные данные

Режим EPON/GPON

Двойной режим, возможность доступа к EPON/GPON OLT (HUAWEI, ZTE, FiberHome и др.)

Программный режим

Режим моста и маршрутизации

Слой2

802.1D&802.1ad мост, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN

Layer3

IPv4/IPv6, DHCP Client/Server, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS

Многоадресная рассылка

IGMPv1/v2/v3 , IGMP snooping

Безопасность

Управление потоком и ливнем, обнаружение шлейфа

WiFi

IEEE802.11b/g/n (мощность TX: 17dBm/16dBm/15dBm), до 300 Мбит/с

Аутентификация: WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)

POTS

Протокол VoIP: SIP, IMS-SIP

Усиление голоса:

Местный обмен

Динамическая буферизация голосового джиттера

Обнаружение тишины

Эхо-смещение

Возмещение убытков

Межсетевой экран

Фильтрация на основе ACL/MAC/URL

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069, поддержка частного протокола OAM/OMCI и унифицированного управления сетью VSOL OLT

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами