1GE + 1FE WiFi ONU

Модель: V2802RGW
Spec: 1*GE+1FE+WiFi 4
Вес: 240g

300M WiFi 4 ONT V2802RGW

 XPON Dual Mode | Мощный межсетевой экран | WiFi 4

Внешняя антенна 2×5dBi

IEEE802.11b/g/n 2,4 ГГц | До 300 Мбит/с | Широкая зона покрытия

Более сильная функция

Простота установки, экономия места

Аппаратный параметр

Размеры

185mm×120mm×34mmL×W×H

Масса нетто

0,24 кг

Рабочее состояние

Рабочая температура: -10 ~ +55°C

Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -40 ~ +70°C

Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)

Адаптер питания

DC 12 В, 1 А, внешний адаптер питания AC-DC

Электропитание

≤ 7W

Интерфейсы

1GE+1FE+WiFi 4

Индикаторы

POWERLOSPONGEFEWiFi

 

 

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)

Одномодовый SC, разъем SC/UPC

Оптическая мощность TX: 0+4dBm

Чувствительность RX: -27 дБм

Перегрузка по оптической мощности: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)

Расстояние передачи: 20 км

Интерфейс WIFI

IEEE802.11b/g/n (мощность TX: 17 дБм/16 дБм /15 дБм), до 300 Мбит/с

Внешняя антенна 2T2R, 5dBi

Поддержка 13 каналов

Интерфейс LAN

1*GE+1*FE, Auto-negotiation, порты RJ45

Функциональные данные

Режим XPON

Двойной режим, возможность доступа к основным OLT EPON/GPON

Uplink mdoe

Режим моста и маршрутизации

Межсетевой экран

Фильтрация на основе ACL/MAC/URL

Слой2

802.1D&802.1ad мост, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN

Layer3

IPv4/IPv6, DHCP клиент/сервер, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS

Многоадресная рассылка

IGMP v1/v2/v3 , IGMP snooping

Безопасность

Управление потоком и ливнем, обнаружение шлейфа

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

WEB/TELNET/OAM/OMCI

Поддержка частного протокола OAM/OMCI

Унифицированное управление сетью VSOL OLT

WiFi

Аутентификация: WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)

Поддержка нескольких SSID

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами