2 Port EPON OLT (распродали)

Модель: V1600D2
Spec: 2*EPON,2*RJ45+2*SFP/(SFP+)
Вес: 3.1kg

Идеально подходит для высокоскоростных сетей

V1600D2 2*EPON+2*GE(RJ45)+2*GE(SFP)/10GE(SFP+)

Простота: Компактная конструкция коробки

Гибкость: Конвергентный доступ высокой плотности

Надежность: Пассивная плоская сеть “0 отказов”

V1600D2

Шасси

Стойка

Стандартный 19-дюймовый бокс 1U

1G/10G

Порт Uplink

КОЛ-ВО

4

Медь 10/100/1000M

auto-negotiation

2

SFP 1GE

2

SFP+ 10GE

Порт EPON

КОЛ-ВО

4

Физический интерфейс

Слот SFP

Тип разъема

PX20+

Максимальный коэффициент разделения

1:64

Порты управления

1*10/100BASE-T порт исходящего диапазона, 1* портCONSOLE

Спецификация портов PON

(модуль PX20+)

Расстояние передачи

20 КМ

Скорость порта EPON

Восходящий поток 1,25 Гбит/с

Нисходящий поток 1,25 Г

Длина волны

TX 1490 нм, RX 1310 нм

Разъем

SC/UPC

Тип волокна

9/125 мкм SMF

Мощность TX

+2~+7 дБм (PX20+)

Rx-чувствительность

-30 дБ (PX20+)

Оптическая мощность насыщения

-6 дБм

Размеры (Д*Ш*Г) (мм)

442*200*43

Вес (кг)

3.1

Источник питания переменного тока

AC:100240V, 47/63Hz

Максимальная потребляемая мощность (Вт)

25

Операционная среда

Рабочая температура

-20+60℃

Температура хранения

-40+70℃

Относительная влажность

5~95% (без кондиционирования)

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами