4GE+1POTS+WiFi XPON HGU
4GE+1POTS+WiFi XPON HGU
4GE+1POTS+WiFi XPON HGU
4GE+1POTS+WiFi XPON HGU
4GE+1POTS+WiFi XPON HGU
4GE+1POTS+WiFi XPON HGU

4GE+1POTS+WiFi XPON HGU

Модель: HG325N
Spec: 4*GE+1POTS+WiFi 4
Вес: 340g

802.11n 300M Wireless Router

4GE+1POTS+WiFi 4 | 2*5dBi High Gain External Antennas

Rich Business Interface

ZTE+MTK Solution, Better Choice

Wider Coverage with 2×5dBi High Gain Antennas

2.4GHz signal transmission with 2 external 5dBi high gain antennas, make the signal coverage wider and stronger through the wall.

Аппаратный параметр
Размеры 205mm×140mm×37m(L×W×H)
Масса нетто 0,34 кг
Рабочее состояние Рабочая температура: -10 ~ +55°C
Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)
Условия хранения Температура хранения: -40 ~ +70°C
Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)
Адаптер питания DC 12 В, 1/1,5 А, внешний адаптер питания AC-DC
Электропитание ≤10W
Интерфейсы 4GE+1POTS+WiFi 4
Индикаторы PWR, PON, LOS, WAN, FXS, ETH1~EH4, WPS, WIFI
   
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • 1XPON-порт (EPON PX20+ и GPON Class B+)
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 0+4dBm
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Перегрузка по оптической мощности: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX 1310 нм, RX1490 нм
Интерфейс WIFI
  • Соответствует стандарту IEEE802.11b/g/n
  • Скорость до 300 Мбит/с, 2T2R, внешняя антенна 5dBi
  • Поддержка: несколько SSID
  • Поддержка 13 каналов
Интерфейс LAN 4*GE, Auto-negotiation, порты RJ45
Интерфейсные горшки 1*FXS, разъем RJ11
Функциональные данные
Режим XPON Двойной режим, возможность доступа к EPON/GPON OLT (HUAWEI, ZTE, FiberHome и др.)
Режим подключения Режим маршрутизации
WiFi
  • IEEE802.11b/g/n (мощность TX: 17 дБм/16 дБм/ 15 дБм)
  • Аутентификация WiFi: WEP/WAP-PSK(TKIP) /WAP2-PSK(AES)
Межсетевой экран DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL
Слой2 Мост 802.1D&802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN
Layer3 IPv4/IPv6, DHCP клиент/сервер, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
Многоадресная рассылка IGMP v1/v2/v3 , IGMP snooping
Безопасность Управление потоком и ливнем, обнаружение шлейфа
VoIP
  • SIP и IMS SIP
  • G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec
  • Эхоподавление, VAD/CNG, DTMF-реле
  • T.30/T.38 FAX
  • Идентификация абонента/Ожидание вызова/Переадресация вызова/Перевод вызова/Удержание вызова/3-сторонняя конференция
  • Испытания линий в соответствии с GR-909
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069
  • Поддержка частного протокола OAM/OMCI
  • Унифицированное управление сетью VSOL OLT

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами