8 Port 10G Combo PON OLT

Модель: V3600G1-C
Spec: 8*XG(S)-PON/GPON, 1*GE(RJ45)+4*25GE(SFP28)+2*100GE(QSFP28)
Вес: 4.8kg

Ведущий в отрасли компактный 8-портовый 10G Combo PON OLT

Почему именно V3600G1-C?

Плавная эволюция от GPON к 10G PON

Беспрецедентный опыт работы с 10G PON

Универсальное решение 10G GPON Combo PON

Артикул

V3600G1-C

Шасси

Стойка

Стандартный бокс 1U 19 дюймов

Порт Uplink

КОЛ-ВО

8

RJ45 (GE)

1

SFP28 (25GE)

4

QSFP28

(25GE/50GE/100GE)

2

XG(S)-PON/

Порт GPON

КОЛ-ВО

8

Физический интерфейс

Слоты SFP+

Тип разъема

N2_C+

Коэффициент оптического разделения

1:256 (максимум),

1:128 (рекомендуется)

Порты управления

1*10/100/1000BASE-T out-band порт, 1*CONSOLE порт, 1*USB3.0, 1*Type-C USB консоль, 1*MicroSD порт

Пропускная способность объединительной платы (Гбит/с)

970

Скорость переадресации портов (Mpps)

598.176

XG(S)-PON/

Спецификация порта GPON

(модуль N2_C+)

Расстояние передачи

20 КМ

XG(S)-PON

Скорость порта

GPON: восходящий поток 1,244 Гбит/с, нисходящий поток 2,488 Гбит/с.

XG-PON: восходящий поток 2,488 Гбит/с,

Нисходящий поток 9,953 Гбит/с

XGS-PON: восходящий поток 9,953 Гбит/с,

Нисходящий поток 9,953 Гбит/с

Длина волны

GPON: восходящий поток:1310 нм нисходящий поток:1490 нм

XG(S)-PON: восходящий поток: 1270 нм

Вниз по течению: 1577 нм

Разъем

SC/UPC

Мощность TX

GPON: +3 дБм ~ +7 дБм

XG(S)PON: +4 дБм ~ +7 дБм

Rx-чувствительность

XGS-PON:-28 дБм

XG-PON: -29,5 дБм

GPON: -32 дБм

Оптическая мощность насыщения

XGS-PON:-7 дБм

XG-PON: -9 дБм

GPON: -12 дБм

Молниезащита

Мощная молния

Защита

6KV

Интерфейс Lightning

Защита

4KV

Источник питания

AC

90-264 В переменного тока, 47/63 Гц

Количество вентиляторов

4

Режим управления

CLI (Console/Telnet/SSH)/WEB

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами