категории
ICT
Взаимосвязанные продукты
All Products

Маршрутизатор 1GE WiFi ONU

Предмет №: V2801RGW
V2801RGW - это модем ONE, поддерживающий чипсет Realtek Mini GPON Routing, предназначенный для удовлетворения запросов сверхширокополосного доступа FTTH домашних пользователей и пользователей SOHO.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 120mm*78mm*28mm(L*W*H)
  • Вес: 0.25kg
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
        Продукт вводит

    V2801RGW - это чипсет Realtek Mini GPON Routing ONU, предназначенный для выполнения запроса сверхширокополосного доступа FTTH домашних пользователей и пользователей SOHO. IT поддерживает NAT / firewall и технологию 802.11n WiFi (2T2R) и так далее. Он основан на стабильной и зрелой технологии GPON, которая имеет высокое соотношение цена / качество, а также на технологии коммутатора Ethernet уровня 3. Он очень надежен и прост в обслуживании, с гарантированным QoS и полностью соответствует стандартам IEEE 802.3ah.

       особые характеристики

       ► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
       ► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
       ► Поддержка богатых функций QINQ VLAN и функций IGMP Snooping multicast.
       ► Функции как контроль приемопередатчика диагностический, отключение передатчика, ЕТК.
       ► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
       ► Support NAT, функция брандмауэра.
       ► Встроенная 802.11 b/г/N, 150 Мбит / с

       Техническая характеристика
     
    Technical items
    Description
    V2801RGW 
     
    Main chip
    Realtek
    Upstream PON interface 1 GPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Optical interface SC connector
    Downstream LAN interface 1 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors
    WLAN Compliant with IEEE802.11b/g/n, 2R2T, 300Mbps, One internal antenna and one external antenna
    Indicators 5 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.
    DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
    Power switch 1
    Power consumption ≤3W
    Operating condition Operating temp: -5~+55℃ 
    Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30~+60℃ 
    Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension 120mm*78mm*28mm(length*width*height)
    Net weight 0.25Kg
      Типичная схема применения

    Замечания

    V-SOLUTION © Все права защищены.