категории
ICT
Взаимосвязанные продукты
All Products

Приемник кабельного телевидения с WDM-1

Предмет №: V8601C-1
V8601C - это мини-оптический приемник, встроенный в WDM, разработанный для приложений передачи FTTP / FTTH.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 96mm(L)×90mm(W)×24mm(H)
  • Вес: 0.18kg
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
      Премьера продукта
    V8601C - это мини-оптический приемник, встроенный в WDM, разработанный для приложений передачи FTTP / FTTH. Он обеспечивает отличные частотные характеристики и характеристики искажений с низким уровнем шума, высоким выходным радиочастотным сигналом и низким энергопотреблением. Пакет PTR3282C является одномодовым оптоволоконным кабелем и доступен с различными вариантами разъемов.
      Продукт шоу

      Особые возможности
    ► Рабочая полоса 1 ГГц

    ► Нижний входной оптический диапазон: + 2 ~ -18dBm

    ► Уровень выходного сигнала до 76dBuV (входная мощность @ -15dBm)

    ► 1 РЧ выход необязательно

    ► Низкое энергопотребление <1,0 Вт

        Техническая характеристика
    Description Value Unit Conditions / Notes
    Optical Specifications (Forward Path)
    Wavelength 1550/1490/1310 nm Com port
      1490/1310 nm For ONT
    Optical Power Input Range -18+2 dBm  
    AGC Range -2-12 dBm  
    Optical Input Return Loss ≥45 dB  
    RF Specifications (Forward Path)
    Bandwidth 471003 MHz  
    Flatness ±1.0 dB 471003MHzAt 25 ℃
    Slope 0~2.0 dB 471003MHzAt 25 ℃
    Temperature Stability ±1.5 dB In the operating temperature range (-25 ~ +65 ℃)
    Output Level 75 dBuV -15dBm input optical power, The analog channelper channel modulation 4.0%, in the 860MHz point test, at 25℃
    Impedance 75 Ohm  
    Return Loss471000MHz ≥12 dB At 25 ℃
    MER ≥30 dB -15~-5dBm input optical power
      ≥24 dB -20~-16, input optical power
    Power < 1.0 W  
    Environmental Parameters
    Operating Temperature -2565  
    Storage Temperature -4070  
    Storage Humidity ≤95 Non- condensation
    User Interface
    Optical Connector Type SC/APC in,
    SC/PC out
      SC  Optional,
    See the figure and
    Power supply DC5V/0.5A   External adapter, See the figure
    RF Output RG6 Connector   Optional,
    See the figure and
      1 or 2 ports    
    Optical Indicator Shine Red or
    Green color
      Optical power <-16dBm ,red
    Optical power >--16dBm ,green
    See the figure
    Housing 90×85×25 mm  
    Net weight 0.138 kg  
    Gross weight 0.184 kg  
      Таблица применения

    yedfa

    Замечания

    Miranda
    Jun 03, 2019
    Bom dia gostaria de saber deste equipamento e o preço
    V-SOLUTION © Все права защищены.