1GE ONU Особенности

Предмет №: V2801SG
V2801SG (XPON 1GE ONU) специально разработан для удовлетворения потребностей операторов связи в FTTO (офис), FTTD (настольный), FTTH (домашний), SOHO широкополосный доступ, видеонаблюдение и т.д. ONT основан на высокопроизводительных чиповых технологиях и поддерживает функции уровней 2/Layer 3, предоставляя услуги передачи данных для приложений FTTH операторского класса.
ONT имеет высокую надежность и может применяться в широкой температурной среде; имеет мощную функцию брандмауэра, которая проста в управлении и обслуживании. Он может обеспечить гарантию QoS для различных услуг. ONT соответствует международным техническим стандартам, таким как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 82mm×82mm×25mm
  • Вес: 85g
  • ОПИСАНИЕ Параметры Видеоролики о продукции Скачать

    VSOL 1 GE XPON ONT

    XPON Dual Mode | Prevent Rogue ONT | Wide Temp Design | Security ONT

    Поддержка функций HGU/SFU, гибкая сеть доступа

    Поддержка режима моста и режима маршрутизатора

    Широкий рабочий температурный дизайн

    Длительное время стабильное соединение


    Сделайте вашу сеть более безопасной

     Hardware Parameter
    Dimension 82mm×82mm×25mm(L×W×H)
    Net weight 85g
    Operating condition Operating Temp: -30 ~ +70°C
    Operating Humidity: 10 ~ 90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30 ~ +70°C
    Storing humidity: 10 ~ 90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 12V, 0.5A, external AC-DC power adaptor
    Power supply 4W
    Interface 1GE
    Indicators SYS, LINK/ACT, REG
       
     Interface parameter
    PON interface
    • 1XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    • SC single mode, SC/UPC connector
    • TX optical power: 0~+4dBm
    • RX sensitivity: -27dBm
    • Overload optical power: -3dBm(EPON) or -8dBm(GPON)
    • Transmission distance: 20KM
    • Wavelength: TX 1310nm, RX1490nm
    LAN interface 1*GE, Auto-negotiation RJ45 connectors
     
     Function Data
    XPON Mode Dual mode,Auto-access to EPON/GPON OLT
    Uplink Mode Bridging and Routing Mode
    Abnormal protection Detecting Rogue ONU, Hardware Dying Gasp
    Firewall DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL
     
     Product Feature
    Basic
     
    • Support MPCP discover®ister
    • Support authentication Mac/Loid/Mac+Loid
    • Support Triple Churning
    • Support DBA bandwidth
    • Support auto-detecting, auto-configuration, and auto firmware upgrade 
    • Support SN/Psw/Loid/Loid+Psw authentication
    Alarm
    • Support Dying Gasp
    • Support Port Loop Detect
    • Support Eth Port Los
    LAN
    • Support Port rate limiting
    • Support Loop detection
    • Support Flow control
    • Support Storm control
    VLAN
     
    • Support VLAN tag mode
    • Support VLAN transparent mode
    • Support VLAN trunk mode(max 8 vlans)
    • Support VLAN 1:1 translation mode(≤8 vlans)
    • Auto VLAN detection 
    Multicast
    • Support IGMP v1/v2/Snooping 
    • Max Multicast vlan 8
    • Max Multicast Group 64
    QOS
    • Support 4 queues
    • Support SP and WRR
    • Support 802.1P
    L3
    • Support IPv4 
    • Support DHCP/PPPOE/Static IP
    • Support Static route
    • Support NAT
    Management
     
    • Support CTC OAM 2.0 and 2.1
    • Support ITUT984.x OMCI
    • Support WEB
    • Support TELNET
    • Support CLI

    Datasheet

    XPON ONT V2801SG&V2801RD Datasheet-V2.0-EN

    Замечания

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.