1GE+3FE+WiFi+USB ONU

Предмет №: V2804N
G/EPON 1GE+3FE+WiFi+USB ONU поддерживают двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Вес: 0.34kg
  • ОПИСАНИЕ особенность параметры заявка
      Продукт вводит

    G/EPON 1GE+3FE+WiFi+USB ONU поддерживают двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.
    G/EPON 1GE+3FE+WiFi+USB ONU отвечает операторам связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосный доступ SOHO, видеонаблюдение и другие требования и разрабатывает GPON / EPON Продукты Gigabit Ethernet. Коробка основана на зрелой технологии Gigabit GPON / EPON, отличается высокой надежностью и простотой обслуживания с гарантированным качеством обслуживания для различных видов обслуживания. И он полностью соответствует техническим регламентам, таким как ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.

        Особые возможности
    ► Deul Mode (можно получить доступ к gpon / epon olts).
    ► Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
    ► Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
    ► Поддержка богатых функций QinQ VLAN и многоадресных функций IGMP Snooping.
    ► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
    ► Поддержка 802.11n WiFi (2T2R).
    ► Поддержка NAT, функция брандмауэра.
    ► Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
    ► Комплексное тестирование линии в соответствии с GR-909 на горшках.
       Особые возможности

    Technical item

    1GE+3FE+WiFi+USB ONU

    PON interface

    1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
    SC/UPC connector
    Receiving saturation:≥-8dBm
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM

    LAN interface

    1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto-adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

    Wireless

    Compliant with IEEE802.11b/g/n
    Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
    support MIMO, rate up to 300Mbps
    2T2R,2 external antenna 5dBi
    Support: multiple SSID
    Channel:13
    Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM

    USB interface

    USB 2.0

    LED

    13, For Status of PWR、PON 、LOS、WAN、WiFi、FXS1~2、ETH1~4、WPS、USB.

    Operating condition

    Temperature: 0℃~+50℃
    Humidity: 5%~90%(non-condensing)

    Storing
    condition

    Temperature: -30℃~+75℃
    Humidity :5%~90%(non-condensing)

    Power supply

    DC 12V,1/1.5A

    Power consumption

    ≤10W

    Dimension

    205mm×140mm×37mm(L×W×H)

    Net weight

    0.34Kg

       Типичная схема применения
    å> ¾ç ‰ ‡ 1
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.