24FE MDU

Предмет №: V5628-2C
V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU-это широкополосное устройство доступа EPON с «тройной игрой» и волокном для строительства (FTTB), разработанное независимо от V-Solution
  • Материал: стальная оболочка
  • Размер: 480mm*240mm*44.5mm(L*W*H)
  • Вес: 5Kg
  • ОПИСАНИЕ Параметры Применение
      Введение продукта

    V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU-это широкополосное устройство доступа EPON с «тройной игрой» и волокном для строительства (FTTB) независимо Разработанный V-Solution.It основан на зрелых и стабильных гигабитных технологиях EPON и технологии коммутации L3 Ethernet, с высокой надежностью, гарантией хорошего качества обслуживания (QoS), простым управлением и гибкими сетевыми функциями. Он отвечает требованиям ITU-T,IEEE & YD/T технических требований для сети доступа. V5628-2C EPON 24FE 24POTS MDU-это широкополосное устройство доступа EPON с «тройной игрой» и волокном для строительства (FTTB) независимо Разработанный V-Solution.It основан на зрелых и стабильных гигабитных технологиях EPON и технологии коммутации L3 Ethernet с высокой надежностью, Хорошее качество обслуживания (QoS) гарантия, простое управление и гибкие сетевые функции. Он отвечает требованиям ITU-T,IEEE & YD/T технических требований для сети доступа.

       Специальные Особенности
    1. Подключи и работай и поддерживай автоматическое обнаружение, автоматическую конфигурацию, автоматическое обновление.
    2. Поддержка управления OAM SNMP.
    3. Защита от молнии LAN: 4 кВ, POTS: 4 кВ, мощность переменного тока: 6 кв.
    4. Поддержка 802.1ad(QinQ) и Многоадресная рассылка.
    5. Поддержка тестирования линии в соответствии с GR-909.
    6. Поддержка источника питания переменного тока постоянного тока.
    7. Поддержка Dying-gasp.
      технические параметры
    Model V5628-2C
    NNI 1*EPON(PX20+),SC/UPC
    UNI 24*FE+24POTS
    Dimension(W×H×D) 480mm×44.5mm×240mm
    Console 3*RJ45(1 For EPON MAC,1 For Configuration,1 For VoIP)
    Power Input AC:100~240V + DC:-48V Dual Power Supply
    Power Dissipation ≤50W
    Operating Temperature -30~+55℃
    Operating humidity 10~90%RH(non-condensing)
    Storage Temperature -40~+65℃
    Weight 5Kg
    Mounting 19-inch rack,1U Rack
    Layer2/3 Function Up to 16 K MAC address;
    Support 4K VLANs and IEEE802.1Q/802.1p,based on MAC,IP Subnet and protocol.Support VLAN Double-Tag;
    Support IEEE802.1QinQ/802.1ad and VLAN transparent transmission;
    Support port stability statistic and monitoring;
    Support 1K multicast Route Table and support SCB;
    Support STP/RSTP;
    QoS:Support 8 levels CoS priority.Support SP,WRR,SP+WRR;
    Support IGMP Snooping;
    Support ACLbased on IP,TCP/UDP and protocol;
    Support Filter based on port,MAC,VLAN ID and IP(IPv4/IPv6).
    EPON Function Support port-based rate limitation and bandwidth control;
    In compliant with IEEE802.3ah standard;
    Up to 20KM transmission Distance;
    Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA);
    Support ONU auto-discovery/link detection/remote upgrade of software;
    Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;
    Support various LLID configuration and single LLID configuration; Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels;
    Support power-off alarm function,easy for link problem detection;
    Support broadcasting storm resistance function;
    Support port isolation between different ports;
    Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system;
    Support dynamic distance calculation on EMS online;
    VoIP Funciton Support SIP(IMS),H.248&MGCP protocol and It can well communicate with the mainstream soft switch platforms in the industry;
    Support heartbeat function and supports active / standby soft switch platform;
    Support ITU-T G.711,G.723.1 and G.729 speech codec;
    Support Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length;
    Support high/low speed fax/Modem, bypass fax, and T38 fax;
    Support InBand / RFC2833/SIP INFO, MD5 authentication, call forward, call waiting, hot-line call, and all kinds of value-added voice service. Multi-party conferencing
    Support Line testing according to GR-909
    Support Modem(56Kbps)
    Suport PPPoE,DHCP and static IP;
    Support Web/CLI/SNMP
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.