4GE ONU

Предмет №: V2804RGG
G / EPON 4GE ONU встречает операторов связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя) широкополосная скорость, SOHO широкополосный доступ
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Вес: 0.4kg
  • ОПИСАНИЕ параметры заявка
      Продукт вводит

    G / EPON 4GE ONU отвечает операторам связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосный доступ SOHO, видеонаблюдение и другим требованиям для разработки продуктов EPON / GPON Gigabit Ethernet. Он основан на зрелой и стабильной, экономичной технологии EPON / GPON, высокая надежность, простота управления, гибкость конфигурации и хорошее качество обслуживания (QoS) гарантируют соответствие техническим характеристикам IEEE802.3ah и ITU-TG.984.x , Технические требования к оборудованию China Telecom EPON / GPON и др.

       Техническая характеристика
    Technical item 4GE
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
    LED 7, For Status of POWERLOSPON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4
    Operating condition Temperature: 0℃~+50
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing
    condition
    Temperature: -30℃~+60
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Power supply DC 12V/1A
    Power supply ≤6W
    Dimension
    (L×W×H)
    185mm×120mm×34mm
    Net weight 0.24Kg
      Типичная схема применения
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.