4GE ONU

Предмет №: V2804Z-4G
V2804Z-4G (XPON 4GE ONT) - это устройство широкополосного доступа, специально разработанное для удовлетворения потребностей операторов связи в FTTO (офис), FTTD (настольный компьютер), FTTH (дом), SOHO-доступ и доступ для видеонаблюдения.
ONT основан на высокопроизводительных чипах, поддерживает двухрежимную технологию XPON (EPON и GPON), а также поддерживает другие функции уровней 2/Layer 3, предоставляя услуги передачи данных для приложений FTTH операторского класса. Кроме того, ONT поддерживает протокол OAM/OMCI, и мы можем конфигурировать или управлять различными услугами ONT на VSOL OLT.
ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании, а также имеет гарантии QoS для различных услуг. Он соответствует ряду международных технических стандартов, таких как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.
  • Материал: стальная оболочка
  • ОПИСАНИЕ Спецификация Скачать

    V2804Z-4G

    1*XPON+4GE ONU

    Применимые сценарии

    Высокая надежность, простота обслуживания и гарантированное QOS для различных услуг.

    Более оптимизированный, более удобный

    Полностью соответствует техническим нормам, таким как
    ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.SFP с трансивером с разъемом SC/PC.

    Сверхпрочный и безотказный

     
     Hardware Parameter
    Dimension 130mm*110mm*30mm(L*W*H)
    Net weight TBD
    Operating condition Operating temp: 0 ~ +50°C
    Operating humidity: 5 ~ 90%  (non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30 ~ +60°C
    Storing humidity: 5 ~ 90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 12V/1A, external AC-DC power adaptor
    Power supply ≤12W
    Interfaces 4GE
    Indicators PWR, PON, LOS, LAN1~LAN4
       
     Interface parameter
    PON interface
    1. 1 XPON port(EPON PX20+ & GPON Class B+)
    2. SC single mode, SC/UPC connector
    3. TX optical power: 0+4dBm
    4. RX sensitivity: -27dBm
    5. Overload optical power: -3dBm(EPON) or -8dBm(GPON)
    6. Transmission distance: 20KM
    7. Wavelength: TX 1310nm, RX1490nm
    LAN interface 4*GE, Auto-negotiation RJ45 connectors
       
     Function Data
    XPON Mode Dual mode, Auto-access to EPON/GPON OLT
    Uplink Mode Bridging and Routing Mode
    Abnormal protection Detecting Rogue ONU, Hardware Dying Gasp
    Firewall DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL
       
     Product Feature
    Basic
     
    1. Support MPCP discover®ister
    2. Support authentication Mac/Loid/Mac+Loid
    3. Support Triple Churning
    4. Support DBA bandwidth
    5. Support auto-detecting, auto-configuration, and auto firmware upgrade 
    6. Support SN/Psw/Loid/Loid+Psw authentication
    Alarm
    1. Support Dying Gasp
    2. Support Port Loop Detect
    3. Support Eth Port Los
    LAN
    1. Support Port rate limiting
    2. Support Loop detection
    3. Support Flow control
    4. Support Storm control
    VLAN
     
    1. Support VLAN tag mode
    2. Support VLAN transparent mode
    3. Support VLAN trunk mode(max 8 vlans)
    4. Support VLAN 1:1 translation mode(≤8 vlans)
    5. Auto VLAN detection 
    Multicast
    1. Support MLD
    2. Support IGMP v1/v2/Snooping 
    3. Max Multicast vlan 8
    4. Max Multicast Group 64
    QoS
    1. Support 4 queues
    2. Support SP and WRR
    3. Support 802.1P
    L3
    1. Support IPv4/IPv6
    2. Support DHCP/PPPOE/Static IP
    3. Support Static route
    4. Support NAT
    Management
     
    1. Support CTC OAM 2.0 and 2.1
    2. Support ITUT984.x OMCI
    3. Support TR069/WEB/TELNET/CLI
       

    Datasheet

    XPON ONT V2804Z-4G Datasheet-V2.0-EN

    Замечания

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.