4GE XPON SFU ONU

Предмет №: V283D-4G
V283D-4G (XPON 4GE SFU ONT) - это устройство широкополосного доступа, специально разработанное для удовлетворения потребностей операторов связи в FTTO (офис), FTTD (настольный компьютер), FTTH (домашний компьютер), SOHO-доступ и доступ для видеонаблюдения.
ONT основан на высокопроизводительных чипах, поддерживает двухрежимную технологию XPON (EPON и GPON), а также поддерживает функции второго уровня, обеспечивая передачу данных для приложений FTTH операторского класса. Кроме того, ONT поддерживает протокол OAM/OMCI, и мы можем конфигурировать или управлять различными услугами ONT на VSOL OLT.
ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании, а также имеет гарантии QoS для различных услуг. Он соответствует ряду международных технических стандартов, таких как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.
  • Материал: Стальной корпус
  • Размер: 176.5mm×125.4mm×27.5m(L×W×H)
  • Вес: 465g
  • ОПИСАНИЕ Параметры Видеогалерея Descargar

    V-SOL 4GE XPON SFU

    V283D-4G16 Port GPON OLT

    На базе зрелого чипсета с высокой степенью интеграции

    FTTH GPON OLT

    Широкий диапазон температур до -20°C~+55°C

    Устойчивость к холоду/теплу значительно обеспечивает нормальную работу ONU

    Optical Line Terminal

    V283D-4G SFU ONU для лучшей жизни

    GPON OLT 16 Port

     Hardware Parameter
    Dimension 176.5mm×125.4mm×27.5m(L×W×H)
    Net weight 465g
    Operating condition Operating temp: -20°C~+55°C
    Operating humidity:10%~85%non-condensing)
    Storage condition Storing temp: -40~+80°C
    Storing humidity: 10~90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 12V/1A
    Power supply  12W
    Interface 1×PON+4GE
    Indicators 7,  For Status of POWER, LOS, PON, LAN1~4
       
     Interface parameter
    PON Interface
    • 1 XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    • Receiving sensitivity: ≤ -28dBm
    • TX optical power: 0.5 ~ +5dBm
    • RX optical power: -8 to -28 dBm
    • Transmission distance: 20KM
    Wavelength TX 1310nm, RX 1490nm
    Optical Interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100/1000BASE-TX Ethernet ports, RJ45 connectorAutoMDIX
    Control Button
    • RST - Reset Button
    • On/Off - Power Button
     
     Function Data
    O&M
    • WEB/TELNET/OAM/OMCI
    • Support private OAM/OMCI protocol and Unified network management of VSOL OLT
    Multicast IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping
    L2 802.1D & 802.1ad bridging
    L3 IPv4, Stack IP Configuration
    Other Function Firmware upgrade & Backup/Restore

    Замечания

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.