4GE+1POTS+2USB+WiFi ONU

Предмет №: HG325DAC
4GE+1POTS+2USB+WiFi GPON/EPON HGU терминальные устройства предназначены для выполнения FTTH и тройной игры спрос на услуги операторов фиксированной сети.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 178mm×120mm×30m(L×W×H)
  • Вес: 0.32kg
  • ОПИСАНИЕ Особенности Параметры Применение
      Введение продукта

    4GE+1POTS+2USB+WiFi GPON/EPON HGU терминальные устройства предназначены для выполнения FTTH и тройной игры спрос на услуги операторов фиксированной сети. Эти коробки основаны на технологии Really-Tek, которые имеют высокое соотношение производительности к цене, и технология IEEE802.11b/g/n/ac WiFi, слой 2/3, и высокое качество VoIP, а также. Поддержка полного управления устройствами HGU через VSOL OLT. Они высоки надежны и легки для того чтобы поддержать, с гарантированным QoS для разного обслуживания. И они полностью совместимы с техническими правилами, такими как IEEE802.3ah 、 ITU-T G.984.x и техническое требование Оборудования GPON из Китая Телеком.

    Product Uplink interface User interface
    HG325DAC 1*EPON/GPON 4*GE+1*POTS+2*USB+WiFi5
    HG325DACT 1*EPON/GPON 4*GE+1*POTS+2*USB+WiFi5+ CATV
      Дисплей продукта
        
      Специальные Особенности
    ► Поддержка полного управления функциями HGU от VSOL OLT
    ► Подключи и играй, особенности автоматического обнаружения, автоматическая конфигурация, и автоматическое обновление прошивки и т. д.
    ► Интегрированная OAM/OMCI удаленная конфигурация и обслуживание functi
    ► Поддержка богатых функций VLAN QinQ и функции многоадресной рассылки IGMP
    ► Полностью Совместимость с OLT на основе набора микросхем Broadcom/PMC/Cortina
    ► Поддержка 802.11n/ac двухдиапазонный WiFi
    ► Поддержка NAT, функция брандмауэра
    ► Поддержка IPv4 и IPv6 двойной стек
    ► Поддержка протокола SIP


     
       Технические параметры
    Technical item 4GE+1POTS+2USB+WiFi
     
    PON interface
    1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm Transmitting optical power: 0+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet
    interfaces, Full/Half, RJ45 connector
     
    POTS interface
    1 x RJ11 connectors
    Support: G.711A/G.711U/G.723/G.729 codec
    Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
     
     
     
    WiFi interface
    Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz 5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
    Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps
    Support: multiple SSID
    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    USB interface 1 x USB2.0
    1 x USB3.0
     
    Technical item 4GE+1POTS+2USB+WiFi+CATV(option)
    LED 13, For Status of POWERLOSPONLAN1~4
    2.4G5.0GUSB0USB1PHONE
    Operating
    condition
    Temperature: 0℃~+50
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Storing condition Temperature: -30℃~+70
    Humidity: 10%90%non-condensing
    Power adapter DC 12V/1.5A
    Max Power
    consumption
    12W
    Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
    Net weight 0.42Kg
      Приложения

    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.