4GE+1USB+ac WiFi ONT

Предмет №: V2804DAC
4GE+WiFi5+USB3.0 GPON/EPON ONT WiFi Mesh терминальные устройства предназначены для удовлетворения потребностей операторов фиксированной сети в FTTH и тройном воспроизведении.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 178mm×120mm×30m(L×W×H)
  • Вес: 0.42kg
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
      Продукт вводит

    4GE+WiFi5+USB3.0 GPON/EPON ONT WiFi Mesh терминальные устройства предназначены для удовлетворения потребностей операторов фиксированной сети в FTTH и тройном воспроизведении. Эти коробки основаны на зрелой технологии Chipset (Realtek), которые имеют высокое отношение производительности к цене, а также технологии WiFi5 (Dual band), Layer 2/3, а также WiFi EasyMesh. Поддержка полного управления устройствами ONT через V-SOL OLT. Они являются высоконадежными и простыми в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим нормам, таким как IEEE802.3ah, ITU-T G.984.x и техническим требованиям GPON оборудования от China Telecom. 

     
      Дисплей продукта
        
      Особые возможности
    ► Поддержка полного управления функциями HGU с помощью V-SOL OLT
    ► Plug and play, автоматическое определение, автоматическая настройка, автоматическое обновление прошивки и т. Д.
    ► Интегрированные функции удаленной настройки и обслуживания OAM / OMCI
    ► Поддержка разнообразных функций QinQ VLAN и многоадресных функций IGMP Snooping
    ► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina
    ► Поддержка функции 802.11n / ac WiFi (4T4R)
    ► Поддержка NAT, функция брандмауэра
    ► Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6
    ► Поддержка протокола SIP
    ► Комплексное тестирование линии в соответствии с GR-909 на POTS
       Особенности внешнего вида продукта

       Технические параметры
     
    Technical item 1*xPON+4*GE+WiFi5+USB3.0
    PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    Receiving sensitivity: ≤-28dBm
    Transmitting optical power: 0~+4dBm
    Transmission distance: 20KM
    Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    LAN interface 4*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half, RJ45 connector
    USB interface USB 3.0, Transmission Rate: 4.8Gbps
    WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz (WiFi 4)
    5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz (WiFi 5 wave 2)
    WiFi:4*4 MIMO,,5dBi antenna, rate up to 1.167Gbps,Multiple SSID
    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    Operating Enviroment Temperature: 0℃~+50℃         
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Storing Enviroment Temperature: -30℃~+60℃     
    Humidity: 10%~90%(non-condensing)
    Power Supply DC 12V/1.5A,12W
    Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
    Net weight 0.42kg
      Приложения

    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.