8FE ONU

Предмет №: V2808
8 * 100M Ethernet ONU, совместимый с Huawei, ZTE, Fiberhome, Dasan, Alcate OLT
  • Материал: стальная оболочка
  • Размер: 205mm*125mm*27mm(L*W*H)
  • Вес: 0.9kg
  • ОПИСАНИЕ параметры заявка
      Продукт вводит

    V2808 - это устройство широкополосного доступа EPON для выполнения запросов FTTH операторов связи, доступа в Интернет SOHO людей. Этот продукт основан на стабильной и зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение цена / качество, а также на технологии коммутатора уровня 2Ethernet. Это очень надежный и простой в обслуживании, с гарантированным QoS. И он полностью соответствует техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah и техническому требованию EPONEquipment (V2.1) от China Telecom, его можно использовать как SFU или MDU.
     

       особые характеристики

    ► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
    ► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
    ► Поддержка богатой функции QINQ VLAN и функции многоадресной рассылки IGMP Snooping.
    ► Функции как контроль приемопередатчика диагностический, отключение передатчика, ЕТК.
    ► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
    ► Конфигурация Easily местным CLI.

       Технические параметры
    Техническое изделие Описание:
    V2808
    Main chip Cortina
    Upstream PON interface 1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Sensitivity <-27dBm(PX20+) PON
    Overload >-3dBm(PX20+) PON
    Optical interface SC/PC connector
    Downstream LAN interface 8*10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex, RJ45 connectors
    Indicators 11 indicators, for status of power supply, PON port and 8 Ethernet port.
    DC power supply +12V/0.5A, external AC-DC power adaptor
    Power consumption ≤4W
    Operating condition Operating temp: -10~+45℃ 
    Operating humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30~+60℃ 
    Storing humidity:10~90%(non-condensed)
    Dimension 205mm*125mm*27mm(length*width*height)
    Net weight 0.9Kg
     
       описание функций
    ► Shared 1mbit на чипе памяти на основе коммутатора ткани с истинной неблокирующей коммутации производительности.
    ► 8K MAC-адрес записи с автоматическим обучением и старением.
    ► В ограничивать MAC-адреса порта programmable.
    ► Поддержка 802.1 Q VLAN для полных 4,096 идентификаторов VLAN.
    ► Качественная сервисная поддержка с четырьмя классами трафика.
    ► Поддержка строгого, взвешенного или смешанного режима QoS.
    ► Интегрировало 1: 1 влан, повторно использовать влан, хобот влан, ЕТК.
    ► Поддержите контроль порта, Порт отражая, ограничивать тарифа порта, Порт SLA, etc.
    ► Поддержка автоматического обнаружения полярности портов Ethernet (AUTO MDIX).
    ► Слой поддержки 2 Управления политики 
    ► Поддержка IPv4 IGMP snooping и IPv6 MLD snooping.
      Таблица применения
    en_fa_2806
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.