8GE+ac WiFi ICT

Предмет №: ICT3310DPS-8G2NAC
ICT3310DPS-8G2NAC - это устройство широкополосного доступа, разработанное для удовлетворения потребностей пользователей в мультисервисной интеграции.
Основанный на высокопроизводительных чипах, ONT поддерживает технологию IEEE802.11b/g/n/ac WIFI и другие функции второго/уровня 3, предоставляя услуги передачи данных для приложений FTTH операторского класса. Все восемь сетевых портов ONT поддерживают функцию POE, которая позволяет подавать питание на IP-камеры, беспроводные точки доступа и другие устройства через сетевой кабель, а также может быть оснащена водонепроницаемым корпусом для использования вне помещений.
ONT отличается высокой надежностью и простотой в управлении и обслуживании. Он может обеспечить гарантию QoS для различных услуг. Он соответствует международным техническим стандартам, таким как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 196×160×32mm(L×W×H)
  • Вес: 0.32Kg
  • ОПИСАНИЕ параметры Видеоролики о продукции Скачать

    Серия ICT3310D (POE )WiFi двухрежимный ONU

    Внешний вид продукта

    8 портовый гигабитный управляемый POE+ XPON ONU

    xPON + 8×GE(POE+) + 2×2 WiFi5

    8ge ICT

    Универсальная совместимость, с POE или без POE

    Хорошо спроектирован и прост в использовании

    8 Port ONU

    Сценарий применения

     Hardware Parameter
    Dimension 196×160×32mm(L×W×H)
    Net weight 0.32Kg
    Operating condition Working Temp: -30~+55°C
    Working Humidity:10~90%(non-condensed)
    Storing condition Storing Temp: -30 ~ +60°C
    Storing humidity: 5 ~ 90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 48V, 2.5A
    Power supply ≤130W
    Interface 1×xPON+8×GE(or 4xGE)+WiFi5+POE(optional)
    Indicators 4, For  POWER / WiFi / PON /LOS
       
     Interface parameter
    PON interface
    • 1 XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    • SC Single ModeReceiving sensitivity: ≤28dBm
    • TX optical power: 0 ~ +4dBm
    • RX sensitivity: -8 to -25 dBm
    • Transmission distance: 20KM
    • RX 2.488Gbps, TX 1.2488Gbps
    Wavelength Tx-1310nm, Rx-1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    User interface
    • 8*10/100/1000 Mbps auto adaptive  Ethernet interface, RJ45 connectors(4×GE Option.
    • Support IEEE802.3at standards (POE+ PSE)
    WLAN interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac,2×2 MIMO
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz
    5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
     
     Function Data
    Management
    • Support OMCI(ITU-T G.984.x)
    • Support CTC OAM 2.0 and 2.1
    • Support TR069/Web/Telnet/CLI
    Application
    • Support L2TP & IPSec VPN
    • Support EoIP
    • Support VxLan
    • Support Web Push
    LAN Support Port rate limiting
    WAN Support config first LAN interface as WAN port
    VLAN
    • Support VLAN tag/VLAN transparent/VLAN trunk/VLAN translation
    • Support VLAN based WAN and VLAN based LAN
    Multicast
    • Support IGMPv1/v2/v3
    • Support IGMP Proxy and MLD Proxy
    • Support IGMP Snooping and MLD Snooping
    QoS
    • Support 4 queues
    • Support SP and WRR
    • Support 802.1P
    • Support DSCP
    Wireless
    • Support Wireless AP mode
    • Support 802.11 b/g/n/ac
    • Support Multiple SSID
    • Authentication: WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
    • Modulation type: DSSS, CCK, and OFDM
    • Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
    • Support EasyMesh
    L3
    • Support IPv4IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
    • Support DHCP/PPPOE/Statics
    • Support Static route, NAT
    • Support Bridge, Route , Route, and Bridge mixed mode
    • Support DMZ, DNS, ALG, UPnP
    • Support Virtual Server
    DHCP Support DHCP Server & DHCP Relay
    Security Support Filter based on MAC/ACL/URL

    Datasheet

    XPON POE ONT ICT3310DPS-8G2NAC Datasheet-V2.2-EN

    Замечания

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.