8GE+ac WiFi ICT

Предмет №: ICT3310DPS-8G2NAC
ICT3310D series product-это широкополосное устройство доступа, предназначенное для удовлетворения потребностей пользователей в множественной интеграции бизнеса.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 196*160*32mm
  • ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
      Введение продукта

    ICT3310D series product-это широкополосное устройство доступа, предназначенное для удовлетворения потребностей пользователей в множественной интеграции бизнеса.
    ICT3310DPS-8G2NACПродукт основан на технологии PON выдержанной и стабильной, высокой производительности затрат, в сочетании сWIFI5Беспроводная технология(Двухдиапазонный 2,4 ГГц/5 ГГц),8 GEПортыС функцией POE(PSE)Совместим с IEEE802.3

      Видео дисплей

        

      Особые возможности
    ► Вход адаптера питания: 220 В переменного тока, 50 Гц  
    Источник питания системы: См. заводскую табличку на устройстве.
    ► Температура окружающей среды: -30 ~ +55 ℃
    ►Влажность воздуха: 10% ~ 90% (без конденсации)
    ► Температура в хранилище: -30 ~ +60 ℃
    ►Влажность в хранилище: 10% ~ 90% (без конденсации)

    Другие технические характеристики см. в следующей таблице :
    Model Dimension
    L * W * H
    Power Power Consumption
    ICT3310DPS-8G2NAC
    (Waterproof plastic shell)
    196*160*32mm DC 48V, 2.5A 130W
       Технические параметры
    Parameter Hardware Parameter
    XPON
    XPON
    XPON
    Chipset
     
     
     
    RTL9607CP
    PON SC single-mode/single-fiber, Downstream rate 2.5Gbps, Upstream rate 1.25Gbps,EPON/GPON Dual Mode
    Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Sensitivity <-27dBm(CLASS B+)
    Optical Type SC/UPC
    PC
    Interface Type 8 *10/100/1000Mbps Auto adaptive Ethernet interfaces, Full/Half Duplex, RJ45 connector(4 GE Option)and 1POTS, RJ11 connector.
    Support IEEE802.3at standards (POE+ PSE).
    WiFi Interface Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz
    5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz
    Support: multiple SSID
     
    Indicators
     
    4, For  POWER /WIFI / PON /LOS
     
     
     
     
     
    Parameter Name Software Parameter
    XPON
    LAN Support Port rate limiting
    WAN Support config first LAN interface as wan interface
    WLAN Integrated 802.11b/g/n/ac
    Support max 128 users
    Authentication : WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
    Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
    Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
    Support WiFi roaming
    VLAN Support VLAN tag mode
    Support VLAN transparent mode
    Support VLAN trunk mode
    Support VLAN translation mode
    Support VLAN based WAN and VLAN based LAN
    Multicast Support IGMPv1/v2/v3
    Support IGMP Proxy and MLD Proxy
    Support IGMP Snooping and MLD Snooping
    QoS Support 4 queues
    Support SP and WRR
    Support 802.1P
    Support DSCP
    L3 Support IPv4、IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
    Support DHCP/PPPOE/Statics
    Support Static route,NAT
    Support Bridge, Route ,Route and Bridge mixed mode
    Support DMZ, DNS, ALG,UPnP
    Support Virtual Server
    DHCP Support DHCP Server & DHCP Relay
    Performance Data loss: <1*10E-12, Call loss: <0.01%
    Security Support Filter based on MAC/ACL/URL
    Management Support OMCI(ITU-T G.984.x)
    Support CTC OAM 2.0 and 2.1
    Support TR069/Web/Telnet/CLI
    Application Support L2TP & IPSec VPN
    Support EoIP
    Support VxLan
    Support Web Push
      Приложения
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.