1GE + 1FE + CATV ONU

Предмет №: V2802RET
1GE + 1FE + CATV EPON ONU предназначен для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам.
ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
  Продукт вводит

1GE + 1FE + CATV EPON ONU предназначен для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам. Он удовлетворяет требованиям операторов связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосного доступа SOHO, видеонаблюдения и других требований. Он основан на зрелой стабильной и экономически выгодной технологии Gigabit EPON, имеет высокое соотношение производительности и цены, технологию уровня 2/3, интегрированное кабельное телевидение и гибкость конфигурации. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг и полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

  Особые возможности
► Технология Plug and Play, встроенный автоматический поиск, автоматическая настройка и автоматическое обновление прошивки.
► Полное соответствие спецификации IEEE 802.3ah и функции OAM.
► Поддержка многофункциональной VLAN, DHCP-сервера и функции многоадресной слежки IGMP.
► Преимущество управления трафиком
► Усовершенствованное динамическое распределение полосы пропускания (DBA)
► Порт WAN поддерживает режим моста или маршрутизатора.
► Расширенные функции L2 QinQ VLAN и поддержка QoS.
► Поддержка NAT, функция брандмауэра.
► Консоль поддержки / Telnet / интерфейс управления NMS для простоты эксплуатации и обслуживания.
► Поддержка 2K таблицы MAC-адресов.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
   Техническая характеристика
Technical item 1GE+1FE+CATV
PON interface 1 EPON connector, SC single-mode/single-fiber, downlink/uplink 1.25Gbps.
Wavelength Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
Optical interface 1 PON interface, 1 CATV interface, SC connector
LAN interface 1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces and 1x 10/100M Full/Half. RJ45 connector.
RF interface 1 RF output interface.
LED 7, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV.
Operating condition Temperature: -5℃~55
Humidity: 10%90%non-condensing
Storing condition Temperature :-30℃~60
Humidity :10%90%non-condensing
Power supply DC 12V/1A
Power consumption 8W
Dimension 158mm×115mm×33mmL×W×H
Net weight 0.4Kg
 
  Параметр Счету 
Item Parameters
Input optical power (-18dBm) ~(+2dBm
Optical return loss ≥45 dB
Wavelength 1550 +/- 10nm
RF frequency 471000MHz
AGC Range (-14)~(-5) / (-13)~(-4) /(-7)~(+2 )dBm
C/N 47dB
CTB ≥60dB
CSO 60dB
RF output lever 82 dBuV@-7dBm
RF impedance 75Ω
RF output return loss ≥14 dB
   Типичная схема применения

23
Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.