2GE+1POTS+WiFi 5+CATV HGU

Предмет №: HG323ACT
HG323ACT (2GE+1POTS+WiFi 5+USB3.0+CATV XPON HGU ONT) - это устройство широкополосного доступа, специально разработанное для удовлетворения потребностей операторов фиксированных сетей в услугах FTTH и triple play.
ONT основан на высокопроизводительных чипах, поддерживает двухрежимную технологию XPON (EPON и GPON), а также поддерживает технологию IEEE802.11b/g/n/ac WiFi 5 и другие функции уровней 2/Layer 3, предоставляя услуги передачи данных для FTTH-приложений операторского класса. Кроме того, ONT поддерживает протокол OAM/OMCI, и мы можем конфигурировать или управлять различными услугами ONT на VSOL OLT.
ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании, а также имеет гарантии QoS для различных услуг. Он соответствует ряду международных технических стандартов, таких как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.
  • Размер: 178mm×120mm×30mm(L×W×H)
  • Вес: 0.28kg
  • ОПИСАНИЕ Параметры Видеоролики о продукции Скачать

    HG323ACT XPON CATV WiFi ONT маршрутизатор

    4 антенны с высоким коэффициентом усиления, широкий охват сигнала

    4 x 5dBi антенны с высоким коэффициентом усиления с высокопроизводительным процессором Realtek, более мощный беспроводной сигнал.

    EasyMesh: Умный, расширенный охват домашнего WiFi

    Поддержка IPv6 и технологии MU-MIMO

    Попрощайтесь с задержками в сети, многопользовательская игра онлайн без задержек

    Богатый интерфейс, гигабитная передача данных

    CATV с АРУ

    Дистанционное управление включением/выключением CATV

     Hardware Parameter
    Dimension 178mm×120mm×30m(L×W×H)
    Net weight 0.28Kg
    Operating condition Operating temp: 0 ~ +55°C
    Operating humidity:10 ~ 90%(non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30 ~ +60°C
    Storing humidity: 10 ~ 90%  (non-condensed)
    Power adapter  DC12V,1.5A, external AC-DC power adaptor
    Power supply ≤10W
    Interface 2GE+1POTS+WiFi 5+USB 3.0+CATV
    Indicators PWR, PON, LOS, WAN, LAN1, LAN2, 2.4G, 5G, PHONE, CATV, USB 3.0
       
     Interface parameter
    PON interface
    • 1XPON port(EPON PX20+ & GPON Class B+)
    • SC single mode, SC/UPC connector
    • TX optical power: 0+4dBm
    • RX sensitivity: -27dBm
    • Overload optical power: -3dBm(EPON) or  -8dBm(GPON)
    • Transmission distance: 20KM
    • Wavelength: TX 1310nm, RX1490nm
    Optical interface SC/APC connector
    User interface
    • 2*GE, Auto-negotiation, RJ45 ports
    • 1 POTS RJ11 Connector
    USB interface 1*USB 3.0 for Shared Storage/Printer
    WLAN interface
    • Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac
    • WiFi:2.4GHz 2×2, 5.8GHz 2×2, 5dBi antenna, rate up to 1.167Gbps,Multiple SSID
    • TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm
    CATV interface
    • RF, optical power: +2 to -18dBm
    • Oprical reflection loss: ≥45dBm
    • Optical receiving wavelength: 1550±10nm
    • RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
    • RF output level(with AGC, option for 2 range):≥ [email protected](+2~-10dBm) or ≥[email protected](+2~-12dBm)
    • MER: ≥32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
     
     
     Function Data
    Management
    • OAM/OMCI,Telnet,WEB,TR069
    • Support full management of HGU functions by VSOL OLT
    Mode Support bridge, router and bridge/router mixed mode
    Data Service Functions
     
    • Full speed non-blocking switching 
    • 2K MAC address table
    • 64 full range VLAN ID 
    • Support QinQ VLAN, 1:1 VLAN, VLAN reusing, VLAN trunk, etc.
    • Integrated port monitoring, port mirroring, port rate limiting, port SLA, etc.
    • Support auto polarity detection of Ethernet ports (AUTO MDIX)
    • Integrated IEEE802.1p QoS with four level priority queues
    • Support IGMP v1/v2/v3 snooping/proxy and MLD v1/v2 snooping/proxy
    Wireless
    • Integrated 802.11b/g/n/ac 
    • Authentication : WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES) 
    • Modulation type: DSSSCCK and OFDM 
    • Encoding scheme: BPSKQPSK16QAM and 64QAM
    VoIP
    • SIP and IMS SIP
    • G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec
    • Echo cancellation,VAD/CNG,DTMF 
    • T.30/T.38 FAX
    • Caller Identification/Call Waiting/Call Forwarding/Call Transfer/Call Hold/3-way Conference
    • Line testing according to GR-909
    L3
    • Support NAT, Firewall
    • Support IPv4/IPv6 dual stack
    Other function
    • Integrated OAM/OMCI remote configuration and maintenance function 
    • Support rich QinQ VLAN functions and IGMP snooping multicast features 

     

    Datasheet

    XPON HGU HG323ACT Datasheet-V2.0-EN

    Замечания

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.