2GE+1POTS+WiFi 5 ONU

Предмет №: HG323DAC (G/EPON)
HG323DAC (2GE+1POTS+WiFi5 XPON HGU ONT) - это устройство широкополосного доступа, специально разработанное для удовлетворения потребностей операторов фиксированных сетей в услугах FTTH и triple play.
ONT основан на высокопроизводительных чипах, поддерживает двухрежимную технологию XPON (EPON и GPON), а также поддерживает технологию WiFi IEEE802.11b/g/n/ac и другие функции уровней 2/Layer 3, предоставляя услуги передачи данных для FTTH-приложений операторского класса. Кроме того, ONT поддерживает протокол OAM/OMCI, и мы можем конфигурировать или управлять различными услугами ONT на VSOL OLT.
ONT обладает высокой надежностью, прост в управлении и обслуживании, а также имеет гарантии QoS для различных услуг. Он соответствует ряду международных технических стандартов, таких как IEEE802.3ah и ITU-T G.984.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 178mm×120mm×30mm(L×W×H)
  • Вес: 0.32Kg
  • ОПИСАНИЕ параметры Видеоролики о продукции Скачать

    HG323DAC XPON ONU 1200 Mbps WiFi Router

    4 антенны с высоким коэффициентом усиления | IPv6 и MU-MIMO | EasyMesh | 1200M двухдиапазонный

    Dual Band ONU

    4 антенны с высоким коэффициентом усиления, широкий охват сигнала

    4 x 5dBi антенны с высоким коэффициентом усиления с высокопроизводительным процессором Realtek, более мощный беспроводной сигнал.

     

    XPON ONU

    EasyMesh: интеллектуальный домашний WiFi с расширенной зоной покрытия

    EasyMesh ONU

    Поддержка IPv6 и технологии MU-MIMO

    Попрощайтесь с задержкой сети, многопользовательский онлайн без задержек

    Support IPv6 and MU-MIMO

    AC1200 Двойные гигабитные интерфейсы для гигабитных приложений широкополосного доступа

    Новая функция: Обнаружение неисправности оптоволоконной линии в режиме реального времени

    Fault Detation ONU

     Hardware Parameter
    Dimension 178mm×120mm×30mm(L×W×H)
    Net weight 0.32Kg
    Operating condition Operating temp: 0 ~ +55°C
    Operating humidity: 5 ~ 90%  (non-condensed)
    Storing condition Storing temp: -30 ~ +60°C
    Storing humidity: 10 ~ 90%  (non-condensed)
    Power adapter DC 12V,1.5A, external AC-DC
    power adaptor
    Power supply ≤10W
    Interface 2GE+1POTS+WiFi5
    Indicators PWR, PON, LOS, WAN, LAN1, LAN2, 2.4G, 5G, PHONE
       
     Interface parameter
    PON interface
    • 1 XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
    • SC Single ModeReceiving sensitivity: ≤-28dBm
    • TX optical power: 0+4dBm
    • Transmission distance: 20KM
    • RX 2.488Gbps, TX 1.2488Gbps
    Wavelength Tx-1310nm, Rx-1490nm
    Optical interface SC/UPC connector
    User interface
    • 2 * 10/100/1000 Mbps auto adaptive Ethernet interface, RJ45 connectors
    • 1 POTS RJ11 Connector
    WLAN interface Compliant with IEEE 802.11 b/g/n/ac, 1167 Mbps , Support 2x2MIMO, 5 dBi external antenna
     
     Function Data
    Management
    • OAM / OMCI, Telnet, WEB, TR069
    • Support full management of HGU functions by VSOL OLT
    Internet connection Support Bridge, Route and Bridge/Route mixed mode
    Multicast
    • Support IGMP v1/v2/v3
    • Support IGMP Proxy and MLD Proxy
    • Support IGMP Snooping and MLD Snooping
    VLAN
    • Support VLAN tag mode
    • Support VLAN trunk mode
    • Support VLAN translation
    Data Service Functions
    • Full speed non-blocking switching
    • 2K MAC address table
    • 64 full range VLAN ID
    • Support QinQ VLAN, 1:1 VLAN, VLAN reusing, VLAN trunk, etc
    • Integrated port monitoring, port mirroring, port rate limiting, port SLA, etc
    • Support auto polarity detection of Ethernet ports (AUTO MDIX)
    • Integrated IEEE802.1p QoS with four level priority queues
    • Support IGMP v1/v2/v3 snooping/proxy and MLD v1/v2 snooping/proxy
    VoIP
    • Call protocol: SIP(IMS compatible) seamless compatible with all popular call agent
    • Integrate heartbeat function and support active/standby call agent
    • Voice coding: ITU-T G.711/G.722/G.729, auto-negotiate with call agent
    • Echo cancellation exceeding ITU-T G.165/G.168-2002, up to 128ms tail length
    • Support high/low speed fax, bypass fax, and T38 fax
    • Support high speed MODEM(56Kbps) dial access
    • Support RFC2833 and redundant RFC2833, difference rings, MD5 authentication, call forward, call waiting, hot-line call, alarm clock, and all kinds of value-added voice service
    • Multi-party conferencing
    Wireless
    • Support Wireless AP mode
    • Support 802.11 b/g/n/ac
    • Support Multiple SSID
    • Authentication: WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
    • Modulation type: DSSS, CCK and OFDM
    • Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
    • Support EasyMesh
    QoS
    • Support 4 queues
    • Support SP and WRR
    • Support 802.1P and DSCP
    L3
    • Support IPv4, IPv6 and IPv4/IPv6 dual stack
    • Support DHCP/PPPOE/Static
    • Support Static route
    • Support DHCP Server
    • Support NAT/DMZ/DDNS
    • Support Virtual Server
    Security
    • Support Firewall
    • Support Mac filter Based on MAC or URL
    • Support ACL

    Замечания

    1/3
    X
    Garba
    Mar 04, 2022
    Please i want know the price of outdoor 8 port GPON OLT EDFA
    Actefibernet
    Feb 16, 2022
    Hi Sir/Madam, I am ISP at tamilnadu south region. I need this ont monthly 20 to 30numbers. Pls share your best price for this modem. Model:HG323DAC XPON ONU 1200 Mbps WiFi Router
     1 
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.