16 Port EPON OLT

Предмет №: V1600D16
V1600D16 предоставляет 4GE (медь) и 8*SFP слотов независимых интерфейсов для восходящего канала, и 16*EPON OLT портов для нисходящего канала. Он может поддерживать в целом 1024 ONU с 64 ONU на порт PON.
  • Материал: стальная оболочка
  • Размер: 442mm*320mm*43.6mm(L*W*H)
  • Вес: 6.5kg
  • ОПИСАНИЕ параметры Видеоролики о продукции Скачать

    Серия EPON OLT

    EPON OLT в форме пиццы отвечает требованиям гибкого и стационарного широкополосного развертывания(4/8/16 портов).

    V-решение, лучшее решение

    Совместим со всеми брендами EPON ONU

    L3 OLT = L3 Router + L2 OLT

    Обеспечивает протоколы динамической маршрутизации 3-го уровня RIP/OSPF, автоматический переключатель маршрутизации для восходящего канала для защиты передачи данных.

    Простая конфигурация, подключи и играй

    Шаблонная конфигурация, подключи и работай, быстрое развертывание

    Мощная защита безопасности

    Брандмауэр на основе гибкой стратегии может эффективно противостоять всем видам атак.

    Поддержка BBU*

    Стабильная работа, безостановочная мощность OLT

    Поддержка полного управления услугами

    Применение FTTH

    V-SOL EPON OLT

     
    Item V1600D4-DP/BT V1600D8 V1600D16
    Dimension (L*W*H) 442mm*200mm*43mm 442mm*320mm*43mm
    GE/10GE
    Uplink Port
    QTY 8 16 12
    RJ45(GE) 4 8 4
    SFP(GE)  / 4 4
    SFP+(10GE) 4 4 4
    EPON Port QTY 4 8 16
    Physical Interface SFP Slots, PX20++ Connector Type, Max splitting ratio ≤ 1:64
    Management Ports 1*FE out-band port, 1*CONSOLE port
    PON Port Specification
    (PX20++ module)
    Transmission Distance 20KM
    EPON port speed Upstream 1.25G, Downstream 1.25G
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC / UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +4.5 ~ +9dBm
    Rx Sensitivity  -32dBm
    Saturation Optical Power -8dBm
    Weight
    (Single AC Power)
    Net Weight 3.2kg 4.5kg 6.5kg
    Gross Weight 4.3kg 6.5kg 7.8kg
    Power Supply AC:100~240V, 47/63Hz, DC:-48V, BBU(option for D4-BT), Double Power Module Hot Backup
    Power Consumption 35W 45W 85W
    Operating
    Environment
    Working Temperature 0°C ~ +50°C
    Storage Temperature -40 ~ +85°C
    Relative Humidity 5 ~ 90% (non-conditioning)
    Management Mode EMS, TR069 VACS, WEB, SNMP, Telnet , CLI

    Замечания

    1/3
    X
    Copyright © 2022 vsolcn.com - All Rights Reserved.