Открытый 8-портовый GPON OLT с EDFA

Предмет №: V1600G1WEO
Открытый GPON OLT V-SOL V1600G1WEO предназначен для наружного использования решения FTTH, содержит 2 модуля EDFA, 1 модуль WDM, 1 модуль GPON OLT и 2 модуля питания.
  • Размер: 450*315*186mm
  • Вес: 10kg
  • ОПИСАНИЕ параметры
      Продукт вводит

    Открытый GPON OLT V-SOL V1600G1WEO предназначен для наружного использования решения FTTH, содержит 2 модуля EDFA, 1 модуль WDM, 1 модуль GPON OLT и 2 модуля питания.
    V1600G1WEO основан на новой концепции "V-HUB". Благодаря модульным головным устройствам в наружном корпусе, он может предоставлять мультисервисный доступ, такой как передача данных и CATV. Это новая, быстрая и недорогая модель строительства для решения FTTx в двунаправленной трансформации сети.

     
       Особенности внешнего вида продукта

    V1600G1-WEO
    Chassis Rack 1U 19Inch Standard Box
    GE/10GE
    Uplink Port
    QTY 5
    RJ45(GE) 1
    SFP(GE) 2
    SFP+(10GE) 2
    GPON Port QTY 8
    Physical Interface SFP Slots
    Connector Type Class (Class C++/Class C+++)
    Max splitting ratio 1:128
    Management Ports 1*10/100 BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
    PON Port Specification
    (Class C+++ Module)
    Transmission Distance 20KM
    GPON port speed Upstream 1.244Gbps,
    Downstream 2.488Gbps
    Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
    Connector SC/UPC
    Fiber Type 9/125μm SMF
    TX Power +4.5~+10dBm
    Rx Sensitivity -30dBm
    Saturation Optical Power -12dBm
    Dimension (L*W*H) 450*315*186mm
    Working wavelength 1535nm1565nm
    Input optical power -3dBm+10dBm(ACC Mode) / -6dBm+10dBm(APC Mode)
    Output optical power stability  ±0.25dB
    Noise figure  5.0dB(@Input optical power is +3dBm)
    Input /output reflection loss  45dB
    Input/output pump light leakage ≤-30dBm
    C/CTB ≥63dB EDFA input optical power is 3dBm,and the optical link composed of optical transmitter and receiver is tested.
    C/CSO ≥62dB
    C/N ≥50dB
    V1600G1WEO-PWR AC:90~264V, 47/63Hz, 24V DC output,
    Dual Power Module Supply
    V1600G1WEO-BAT Option
    Weight 10kg
    Power Consumption ≤80W
    Working Temperature -40 ~ +70°C
    Storage Temperature -40 ~ +85°C
    Relative Humidity 5~90% (non-conditioning)
    Management Mode WEB/SNMP/Telnet/CLI/SSHv2
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.