WDM пассивный мини-узел

Предмет №: V8601C-P
Пассивный оптический приемник V8601C-P CATV предназначен для цифрового телевизионного волокна в домашних условиях. Он принимает высокочувствительный оптический приемник, без питания, без потребления энергии.
ОПИСАНИЕ Характеристики параметры заявка
  Премьера продукта
Пассивный оптический приемник V8601C-P CATV предназначен для цифрового телевизионного волокна в домашних условиях. Он принимает высокочувствительный оптический приемник, без питания, без потребления энергии. Когда входная оптическая мощность Pin = 0 дБм, выходной уровень Vo = 58 дБмкВ. Это может быть экономно и гибко использовано при применении волокна в домашних условиях. Встроенный WDM, пропускная способность CATV 1550 ± 20 нм.
  Описание интерфейса


 
Port Type Function Detailed description
1 RF OUT RF OUT, F connector
2 PON 1490/1310mn data interface SC/PC
3 Optical Input 1550/1490/1310mn Optical input SC/APC
  Особые возможности
► Нет питания, нет энергопотребления
► 45 ~ 1050 МГц Ширина полосы
► Уровень выходного сигнала = 60 дБмкВ (контакт = 0 дБм)
  технические параметры
Description value Notes
Optical Characteristics wavelength (nm) 1540~1563 CATV
1550/1490/1310 Com port
1490/1310 For ONT
Response (A/W) ≥0.85 1310nm
≥0.9 1550nm
Optical Power Input Range (dBm) +2 ~ -9  
Optical Return loss (dB) ≥55  
connector   SC/APC  
RF Characteristics Bandwidth (MHz) 45 ~ 1050  
output level (dBμV) >60±2 Digital TvPin0dBm
output impendence (Ω) 75  
Output port   1  
RF connector   F connector imperial
Digital TV link Characteristics OMI (%) 4.3  
MER (dB) ≥33 Pin= -5dBm
BER (dB) <1.0E-9 Pin= -5dBm
Physical Characteristics Operating Temperature () -20 ~ +50  
Storage Temperature () -40 ~ +85  
Working Humidity (%) 5 ~ 95  
Dimensions nm 75X 55X 28  
 
  Таблица применения

yedfa

Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.