4GE+1POTS+ac WiFi+USB ONU

Предмет №: HG3221D
Терминальные устройства 4GE+1POTS+1USB+WiFi GPON/EPON HGU предназначены для удовлетворения потребностей операторов фиксированных сетей в услугах FTTH и triple play.
  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 205mm×140mm×37mm(L×W×H)
  • Вес: 0.34Kg
  • ОПИСАНИЕ параметры заявка
      Продукт вводит

    Терминальные устройства 4GE+1POTS+1USB+WiFi GPON/EPON HGU предназначены для удовлетворения потребностей операторов фиксированных сетей в услугах FTTH и triple play. Эти устройства основаны на современных чипсетах (Realtek), которые имеют высокое соотношение производительности и цены, а также технологии IEEE802.11b/g/n/ac WiFi, Layer 2/3 и высококачественный VoIP. Поддерживают полное управление устройствами HGU через VSOL OLT. Они высоконадежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. Они полностью соответствуют техническим нормам, таким как IEEE802.3ah, ITU-TG.984.x и техническим требованиям оборудования GPON от China Telecom.
     

      Дисплей продукта
        
     
       Особенности внешнего вида продукта
       Технические параметры

    Technical item

    HG3221D-4G1S2NAC

    4GE+1POTS+WIFI5+USB3.0

     

     

     

    PON interface

    1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)  Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm

    SC/UPC connector  Receiving saturation:≥-8dBm

    Receiving sensitivity: ≤-28dBm  Transmitting optical power: 0~+4dBm  Transmission distance: 20KM

    LAN interface

    4×10/100/1000Mbps auto-adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45  connector

     

     

     

    Wireless

    Compliant with IEEE802.11b/g/n/ac

    2.4GHz Operating frequency: 2.400-2.483GHz  5.0GHz Operating frequency: 5.150-5.825GHz

    Support MIMO, 4T4R,5dBi external antenna, rate up to 1.167Gbps  Support: multiple SSID

    TX power: 11n--22dBm/11ac--24dBm

     

     

    POTS interface

    1×FXS, RJ11 connector

    Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec  Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay  Line testing according to GR-909

    USB interface

    USB3.0

    LED

    12, For Status of PWR,PON ,LOS,WAN,WiFi,FXS,ETH1~4,WPS,USB.

    Operating  condition

    Temperature: 0℃~+50℃

    Humidity: 5%~90%(non-condensing)

    Storing  condition

    Temperature: -30℃~+75℃

    Humidity :5%~90%(non-condensing)

    Power supply

    DC 12V,1/1.5A

    Power  consumption

    ≤10W

    Dimension

    205mm×140mm×37mm(L×W×H)

    Net weight

    0.34Kg

      Приложения
    Copyright © 2021 vsolcn.com - All Rights Reserved.