Single PON GPON OLT

Модель: V1600GS
Spec: 1*GPON, 2*RJ45+1*SFP/SFP+
Вес: 1.07kg

Ведущий в отрасли однопортовый GPON OLT

Подходит для малых и средних предприятий

Высокоскоростное оптоволоконное покрытие

Гигабитное оптическое волокно покрывает парки предприятия, а сверхскоростной WiFi охватывает каждый уголок.

Легкий вес при высокой производительности

Простая установка экономит инвестиции

Централизованное управление и Plug & Play

Сеть POL для малых и средних предприятий

Применимо к FTTH, SOHO, офисам малого бизнеса и другим гибким сценариям применения.

Реконструкция сети арендного жилья

Подходит для реконструкции сети арендного жилья, способна адаптироваться к различным условиям и потребностям.

V1600GS Однополюсный GPON OLT
Шасси Стойка 1U
GE/10GE
Порт Uplink
КОЛ-ВО 3
RJ45 (GE) 2
SFP(GE)/SFP+(10GE) 1
Спецификация порта GPON КОЛ-ВО 1
Тип волокна 9/125 мкм SM
Разъем SC/UPC, класс C++/C+++
Скорость порта GPON Восходящий поток 1,244 Гбит/с
Нисходящий поток 2,488 Гбит/с
Длина волны TX 1490 нм, RX 1310 нм
Максимальный коэффициент разделения 1:128
Расстояние передачи 20KM
Порты управления 1*Консольный порт
Пропускная способность объединительной платы (Гбит/с) 16
Скорость переадресации порта (Mpps) 23.808
Режим управления Консоль/WEB/Telnet/CLI
Молния
Уровень защиты
Электропитание 4KV
Интерфейс устройства 1KV

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами