1XPON+1GE ONT

Модель: V2801SC
Spec: 1*XPON+1*GE
Вес: 170g

ONU V2801SC с лотковым монтажом волоконно-оптической структуры

Хорошо продуманные многочисленные интерфейсы

Уникальная конструкция с лотковым креплением волокна

Полный доступ к комплексной защите

Простая разборка & Установка

Несколько вариантов крепления для гибкого развертывания

Параметры аппаратного обеспечения

Размер

91 мм × 91 мм × 41 мм (Д × Ш × В)

Вес нетто

170g

Рабочее состояние

Рабочая температура: -10 ~ +55°C

Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -40 ~ +70°C

Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)

Адаптер питания

DC 12 В, 0,5 А, внешний адаптер питания AC-DC

Электропитание

≤4W

Интерфейс

1GE

Кнопка

RST

Индикаторы

REG/LOS, LINK/ACT, SYS

 

 

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)

Одномодовый SC, разъем SC/UPC

Оптическая мощность TX: 0+4dBm

Чувствительность RX: -27 дБм

Оптическая мощность при перегрузке: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)

Расстояние передачи: 20 км

Длина волны: TX 1310nm, RX1490nm

Пользовательский интерфейс

1*GE, разъемы RJ45 с автоматическим согласованием

Функциональные данные

Режим XPON

Двойной режим, автоматический доступ к EPON/GPON OLT

Режим Uplink

Режим моста и маршрутизации

Ненормальная защита

Обнаружение неавторизованного ONU, аппаратное обеспечение “умирает

Брандмауэр

DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL

Основные

Поддержка обнаружения и регистрации MPCP

Поддержка аутентификации Mac/Loid/Mac+Loid

Тройная поддержка при отжиме

Поддержка пропускной способности DBA

Поддержка автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки

Поддержка SN/Psw/Loid/Loid+Psw аутентификации

Сигнал тревоги

Поддержка Dying Gasp

Поддержка обнаружения шлейфа порта

Поддержка Эт Порт Лос

LAN

Поддержка ограничения скорости порта

Поддержка обнаружения петель

Поддержка управления штормом

 

VLAN

 

Поддержка режима тегов VLAN

Поддержка прозрачного режима VLAN

Поддержка режима магистрали VLAN (максимум 8 vlan)

Многоадресная рассылка

Поддержка IGMPv1/v2/Snooping

Максимальная многоадресная рассылка vlan 8

Максимальная многоадресная группа 64

QOS

4-х хвостовая опора

Поддержка 802.1P

L3

Поддержка IPv4/IPv6

Поддержка DHCP/PPPOE/Static IP

Поддержка статического маршрута

Поддержка NAT

Управление

 

Поддержка CTC OAM 2.0 и 2.1

ITUT984.x Поддержка OMCI

WEB-поддержка

Поддержка TELNET

Поддержка CLI

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами