1XPON+4GE+1POTS+1USB3.0+CATV+WiFi6 HGU ONT

Модель: HG325AX15T
Spec: 1*XPON+4*GE+WiFi6(AX1500)+1*POTS+1*USB3.0+CATV
Вес: 450g

Новое поколение WiFi 6 AX1500 ONT

XPON Dual Mode | Экономичный AX1500 WiFi6 | CATV с поддержкой AGC | Волоконно-оптическая структура с лотковым креплением

Почему HG325AXT ?

Разработан для удовлетворения потребностей операторов фиксированных сетей в услугах FTTH и triple-play.

Наслаждайтесь WiFi 6 по лучшей цене

Уникальный дизайн, Качество Подробнее

WiFi 6+CATV для упрощения прокладки сети

Мощная функция VoIP

Параметры аппаратного обеспечения

Размер

260.4mm×157.4mm×45.8mm(L×W×H)

Вес нетто

0,45 кг

Рабочее состояние

Рабочая температура: -10 ~ +55°C

Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -40 ~ +70°C

Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)

Адаптер питания

DC 12 В, 1,5 А, внешний адаптер питания AC-DC

Электропитание

≤18W

Интерфейс

1XPON+4GE+1POTS+1USB3.0+CATV+WiFi6

Индикаторы

PWR, PON, LOS, WAN, LAN1~4, 2.4G, 5G ,

WPS, FXS, USB, CATV

 

 

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

l 1XPON порт (EPON PX20+ и GPON Class B+)

l Одномодовый SC, разъем SC/APC

l Оптическая мощность TX: 0+4dBm

l Чувствительность RX: -27 дБм

l Перегрузка оптической мощности: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)

l Расстояние передачи: 20 км

l Длина волны: TX 1310nm, RX1490nm

Пользователь

интерфейс

l 4×GE, автосогласование, порты RJ45

l Разъем RJ11 1×POTS

Антенна

4 × 5dBi внешние антенны

Интерфейс CATV

l Длина волны оптического приема: 1550±10 нм

l Диапазон оптического входа: +2-18dBm

l Оптические потери на отражение: ≥40 дБ

l Диапазон радиочастот: 471000MHz

l Выходной импеданс РЧ: 75Ω

l Уровень выходного сигнала РЧ и диапазон АРУ:

  ≥81±2dBuv@+1-10dBm

  ≥79±2dBuv@ 0-11dBm

  ≥77±2dBuv@-1-12dBm

  ≥75±2dBuv@-2-13dBm

  ≥73±2dBuv@-3-14dBm

  ≥71±2dBuv@-4-15dBm

l MER: ≥32 дБ (оптический вход -14 дБм)

 ○ Функциональные данные

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ

l WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

l Поддержка частного протокола OAM/OMCI

Подключение к Интернету

Поддержка режима маршрутизации

Многоадресная рассылка

l IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping

l MLD v1/v2 snooping

VoIP

l SIP и IMS SIP

l G.711a/G.711u/G.722/G.729 Codec

l Эхоподавление, VAD/CNG, ретрансляция DTMF

l T.30/T.38 FAX

l Идентификация абонента/Ожидание вызова/Переадресация вызова/Перевод вызова/Удержание вызова/3-сторонняя конференция

l Испытание линии в соответствии с GR-909

WIFI

l WIFI6: 802.11a/n/ac/ax 5 ГГц

l WIFI4: 802.11g/b/n 2.4 ГГц

l WiFi: 2,4 ГГц 2×2, 5,8 ГГц 2×2, антенна 5dBi, скорость до 1,5 Гбит/с, несколько SSID

l Шифрование WiFi: WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3

l OFDMA, MU-MIMO, динамическое QoS, поддержка 1024-QAM

l Smart Connect для одного имени Wi-Fi – один SSID для двухдиапазонных сетей 2,4 и 5 ГГц

l Поддержка WIFI Функция Easy-mesh

L2

Мост 802.1D&802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN

L3

IPv4/IPv6, DHCP клиент/сервер, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS

Брандмауэр

Анти-DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC /URL

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами