1XPON+4GE+1USB3.0+WiFi6 HGU ONT

Модель: V2804AX
Spec: 1*XPON+4*GE+WiFi 6(AX1500/1800/3000)+1*USB 3.0
Вес: 340g

V2804AX XPON Двухдиапазонный WiFi 6 ONT

AX15/AX18/AX30 WiFi 6 | OFDMA Многопользовательский | Один SSID для двухдиапазонной сети

Эра WiFi 6 ONT, усиленный сигнал FEM

1XPON+4GE+1USB3.0+WiFi 6

Двухдиапазонный WiFi 6 Увеличение скорости более чем на 52%

По сравнению с предыдущим поколением AC1200 ONT, показатель AX15/AX18/AX30 ONT был выше более чем на 52%.

WiFi 6: Технология OFDMA позволяет сократить задержку на 75%

WiFi 6: Технология OFDMA позволяет сократить задержку на 75%

WiFi 6: Экономия 30% потребляемой мощности

4-канальный встроенный МКЭ, Более сильный эффект сквозных стенок

Аппаратный параметр
Размеры 250mm×145mm×36mm(L×W×H)
Масса нетто 0,34 кг
Рабочее состояние Рабочая температура: -10 ~ +55°C
Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)
Условия хранения Температура хранения: -40 ~ +70°C
Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)
Адаптер питания DC 12 В, 1,0 А, внешний адаптер питания AC-DC
Электропитание ≤18W
Интерфейс 1XPON+4GE+USB3.0+WiFi6
Индикаторы PWR, PON, LOS, WAN, WiFi, ETH1~4, WPS, USB
   
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • 1XPON-порт (EPON PX20+ и GPON класса B+)
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 0+4dBm
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Перегрузка по оптической мощности: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX 1310 нм, RX1490 нм
Пользовательский интерфейс
  • 4×GE, Auto-negotiation, порты RJ45
Антенна 4 ×5dBi внешние антенны
USB 1×USB3.0 для общего хранилища/принтера
Функциональные данные
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069
  • Поддержка частного протокола OAM/OMCI и унифицированного управления сетью VSOL OLT
Подключение к Интернету Поддержка режима маршрутизации
Многоадресная рассылка
  • IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping
  • MLD v1/v2 snooping
WIFI
  • Wi-Fi 6: 802.11a/n/ac/ax 5 ГГц и 802.11g/b/n/ax 2,4 ГГц
  • Шифрование WiFi: WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3
  • OFDMA, MU-MIMO, динамическое QoS, поддержка 1024-QAM
  • Smart Connect для одного имени Wi-Fi – один SSID для двухдиапазонных сетей 2,4 и 5 ГГц
  • Поддержка AX1500/AX1800/AX3000
L2 802.1D&802.1ad мост, 802.1p Cos,802.1Q VLAN
L3 IPv4/IPv6, DHCP Client/Server, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
Межсетевой экран Анти-DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC /URL

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами