2 Port GPON OLT

Модель: V1600GT
Spec: 2*GE(RJ45)+2*GE(SFP)/10GE(SFP+)
Вес: 2.485kg

Минималистичный OLT, предназначенный для небольших приложений

Всесторонняя техническая поддержка

Для применения в малых масштабах

Значительная оптимизация TCO

Безопасность телекоммуникационного уровня

Различные сценарии развертывания

V1600GT

Шасси

Стойка

Стандартный бокс 1U 19 дюймов

Порт Uplink

КОЛ-ВО

4

RJ45 (GE)

2

SFP(GE) / SFP+(10GE)

2

Порт GPON

КОЛ-ВО

2

Физический интерфейс

Слоты SFP+

Поддерживаемый уровень модуля PON

Класс C++/Класс C++/Класс C++++

Максимальный коэффициент разделения

1:128

Порты управления

1*10/100/1000BASE-T порт внешней полосы,

1*КОНСОЛЬНЫЙ порт, 1*USB-COM, 1*USB2.0

Пропускная способность объединительной платы (Гбит/с)

208

Скорость переадресации портов (Mpps)

40.176

Спецификация порта PON

Расстояние передачи

20 КМ

Скорость порта PON

Восходящий поток 1,244 Гбит/с, нисходящий поток 2,488 Гбит/с

Длина волны

TX 1310 нм, RX 1490 нм

Разъем

SC/UPC

Тип волокна

9/125 мкм SMF

Мощность TX

+4,5 ~ +10 дБм

Rx-чувствительность

≤ -30 дБм

Оптическая мощность насыщения

-12 дБм

Режим управления

WEB, Telnet, CLI

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами