1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT
1*2.5GbE+1GE ONT

1*2.5GbE+1GE ONT

Модель: V2802RH
Spec: 1*XPON+1*2.5GE+1*GE
Вес: 130g

Высокоскоростная сеть, соединяющая будущее

V-SOL 2.5GbE XPON ONT | V2801RH/V2802RH

Разблокируйте высочайшую производительность многогиговой полосы пропускания 2,5G и устройств

 Сценарии применения

Простое подключение и работа для доступа в Интернет

Конструкция plug-and-play позволяет легко развернуть систему без привлечения технического специалиста.


 Легко устанавливается, экономит место

o Параметры оборудования
Размер 100mm*92mm*29.5mm(L*W*H)
Вес нетто 0.13KG
Условия эксплуатации Рабочая температура: -10 ~ +55°C
Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсации)
Условия хранения Температура хранения: -40~+70°C
Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсации)
Электропитание DC 12V, 0.5A, внешний адаптер питания AC-DC
Интерфейс 1*2.5GbE+1*GE (V2802RH опционально)
Индикаторная лампочка POWER, PON, LOS, WAN, LAN1, LAN2
   
o Параметры интерфейса
Интерфейс PON
  • 1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)
  • Одномодовый SC, разъемы SC/UPC
  • Мощность TXX: от 0 до +4 дБм
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Оптическая мощность перегрузки: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX1310nm, RX1490nm
Интерфейс LAN 1*2.5GbE+1*GE (опция), разъем RJ45 с автосогласованием
Кнопки Сброс
o Функциональные данные
Режим XPON Двойной режим, автоматический доступ к EPON/GPON OLT
Режим Uplink Режим мостов и маршрутизации
Защита от исключений Обнаружение неавторизованных ONU, сигналы тревоги о сбоях аппаратного питания
Брандмауэры DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL
Основные функции
  • Поддержка обнаружения и регистрации MPCP
  • Поддерживает аутентификацию Mac/Loid/Mac+Loid
  • Поддержка тройной игры
  • Поддержка пропускной способности DBA
  • Поддерживает автоматическое обнаружение, автоматическую настройку и автоматическое обновление прошивки
  • Поддержка аутентификации SN/Psw/Loid/Loid+Psw
Оповещения
  • Поддержка аварийных сигналов при отключении питания
  • Поддержка обнаружения петли порта
  • Поддержка сигналов тревоги при потере сетевых соединений
LAN
  • Поддерживает ограничение скорости порта
  • Поддержка обнаружения петель
  • Поддержка управления потоком
  • Поддержка борьбы со штормом
VLAN 
  • Поддержка режима тегирования VLAN
  • Поддержка прозрачного режима VLAN
  • Поддержка режима транкинга VLAN (до 8 vlan)
  • Поддержка режима преобразования VLAN 1:1 (≤ 8 vlan)
  • Автоматическое обнаружение виртуальных локальных сетей
Многоадресная рассылка
  • Поддержка IGMPv1/v2/Snooping
  • Максимальное количество многоадресных виртуальных локальных сетей 8
  • Максимальное количество многоадресных групп 64
QoS
  • Поддержка 4 очередей
  • Поддержка SP и WRR
  • Поддерживает 802.1P
L3
  • Поддержка IPv4
  • Поддержка DHCP/PPPOE/Static IP
  • Поддержка статической маршрутизации
  • Поддержка NAT
Управление
  • Поддерживает CTC OAM 2.0 и 2.1
  • Поддержка ITUT984.x OMCI
  • Поддержка TR069/WEB/TELNET/CLI

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами