4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU
4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU

4GE+1POTS+WiFi 5+USB HGU

Модель: HG3221D
Spec: 4*GE+1POTS(2POTS option)+WiFi 5+USB 3.0
Вес: 320g

Двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор V-SOL WiFi 5

 MTK WiFi 5 Chipset | 1200Mbps | IPV4/IPV6 | USB 3.0

Несколько интерфейсов для случайного подключения

4GE + 1POTS + 1 USB 3.0 + WiFi 5 HGU

Двухдиапазонный параллельный WiFi 5

Внешние антенны с высоким коэффициентом усиления 4×5dBi

Как разместить роутер для достижения наилучшего эффекта?

Аппаратный параметр
Размеры 205mm×140mm×37mm(L×W×H)
Масса нетто 0,32 кг
Рабочее состояние Рабочая температура: -10 ~ +55°C
Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)
Условия хранения Температура хранения: -40 ~ +70°C
Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)
Адаптер питания DC 12 В, 1,5 А, внешний адаптер питания AC-DC
Электропитание ≤10W
Интерфейс HG3221D-4G1S2NAC:4GE+1POTS+USB3.0+WiFi5
HG3221D-4G2S2NAC:4GE+2POTS+USB3.0+WiFi5
Индикаторы PWR, PON, LOS, WAN, WiFi, FXS, ETH1~4, WPS, USB
   
Параметр интерфейса
Интерфейс PON
  • 1XPON-порт (EPON PX20+ и GPON класса B+)
  • Одномодовый SC, разъем SC/UPC
  • Оптическая мощность TX: 0+4dBm
  • Чувствительность RX: -27 дБм
  • Перегрузка по оптической мощности: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)
  • Расстояние передачи: 20 км
  • Длина волны: TX 1310 нм, RX1490 нм
Пользовательский интерфейс
  • 4×GE, Auto-negotiation, порты RJ45
  • 1×POTS (опция 2×RJ11) Разъем RJ11
Антенна Внешние антенны 4T4R, 5dBi
USB 1×USB 3.0 для совместного хранения данных
Функциональные данные
Управление
  • WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069
  • Поддержка частного протокола OAM/OMCI и унифицированного управления сетью VSOL OLT
Подключение к Интернету Поддержка режима маршрутизации
Многоадресная рассылка IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping
VoIP
  • SIP и IMS SIP
  • Codec∶G.711/G.723/G.726/G.729 codec
  • Эхоподавление, VAD/CNG, DTMF
  • T.30/T.38 FAX
  • Идентификация абонента/Ожидание вызова/Переадресация вызова/Перевод вызова/Удержание вызова/3-сторонняя конференция
  • Испытания линий в соответствии с GR-909
WIFI
  • Поддерживаемые частоты: 2,4 ГГц, 5 ГГц

IEEE 802.11a/n/ac Wi-Fi@ 5 ГГц(2×2)
IEEE 802.11b/g/n Wi-Fi@2.4GHz(2×2)

  • Несколько SSID для каждого диапазона
  • Безопасность WEP/WPA-PSK(TKIP)/WPA2-PSK(AES)
L2 Мост 802.1D&802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN
L3 IPv4/IPv6, DHCP Client/Server, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
Межсетевой экран Анти-DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами