4GE ONU

Модель: V2804Z-4G
Spec: 1*XPON+4*GE
Вес: 170g

V2804Z-4G

1*XPON+4GE ONU

Применимые сценарии

Высокая надежность, простота обслуживания и гарантированная QOS для различных сервисов.

Более оптимизированный, более удобный

Он полностью соответствует таким техническим нормам, как
ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.SFP с трансивером с разъемом SC/UPC.

Сверхпрочные и более безотказные

Параметры аппаратного обеспечения

Размер

130mm*110mm*30mm(L*W*H)

Вес нетто

0,17 кг

Операционная надбавка

Рабочая температура: -10 ~ +55°C

Рабочая влажность: 5 ~ 95% (без конденсата)

Условия хранения

Температура хранения: -40 ~ +70°C

Влажность при хранении: 5 ~ 95% (без конденсата)

Адаптер питания

DC 12V/0.5A, внешний адаптер питания AC-DC

Электропитание

≤12W

Интерфейсы

4GE

Индикаторы

PWR, PON, LOS, LAN1~LAN4

 

 

Параметр интерфейса

Интерфейс PON

1 порт XPON (EPON PX20+ и GPON Class B+)

Одномодовый SC, разъем SC/UPC

Оптическая мощность TX: 0+4dBm

Чувствительность RX: -27 дБм

Оптическая мощность при перегрузке: -3 дБм (EPON) или -8 дБм (GPON)

Расстояние передачи: 20 км

Длина волны: TX 1310nm, RX1490nm

Интерфейс LAN

4*GE, разъемы RJ45 с автоматическим согласованием

 

 

Функциональные данные

Режим XPON

Двойной режим, автоматический доступ к EPON/GPON OLT

Режим Uplink

Режим моста и маршрутизации

Ненормальная защита

Обнаружение неавторизованного ONU, аппаратное обеспечение “умирает

Брандмауэр

DDOS, фильтрация на основе ACL/MAC/URL

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами