4 Port 1550nm PON EYDFA

Модель: V8816W-4P
Вес: 5.5kg

4 Порты 1550nm Высокая мощность PON EYDFA

Характеристики товара

37 дБм Выходная мощность

Гениальная конструкция оптической схемы

Отличная производительность и надежное качество

EDFA Применение

 

4-port

8-port

16-port

32-port

19dBm

22dBm

Dimension

(H x W x D) (mm)

370×483×44

370×483×44

370×483×88

370×483×88

Weight(kg)

5.5

5.5

7.5

7.5

Output of Port(dBm)

V8816W-4P-19:

4×19

V8816W-4P-22:

4×22

V8816W-8P-19:

8×19

V8816W-8P-22:

8×22

V8816W-16P-19:

16×19

V8816W-16P-22:

16×22

V8816W-32P-19:

32×19

V8816W-32P-22:

32×22

Optical Input Range(dBm)

V8816W-4P-19:

-3 ~ +10

V8816W-4P-22:

-3 ~ +10

V8816W-8P-19:

-3 ~ +10

V8816W-8P-22:

-8 ~ +10

V8816W-16P-19:

-8 ~ +10

V8816W-16P-22:

-8 ~ +10

V8816W-32P-19:

-8 ~ +10

V8816W-32P-22:

-8 ~ +10

Category

Items

Unit

Index

Remarks

Min.

Typ.

Max.

Optical Index

CATV Operating Wavelength

nm

1545

 

1565

 

OLT PON Pass Wavelength

nm

1310/1490

 

Optical Input Range

dBm

-3

 

+10

 

Output Power

dBm

 

 

37

1dBm interval

No. of OLT PON Ports

No.

 

 

4

SC/UPC

No. of COM Ports

No.

 

 

4

 

CATV Pass Loss

dB

 

 

0.8

SC/APC

OLT Pass Loss

dB

 

 

0.8

 

Output Adjustment Range

dB

-4

 

0

0.1dB each step

Output Ports Uniformity

dB

 

 

0.7

 

Output Power Stability

dB

 

 

0.3

 

Isolation between CATV and OLT

dB

40

 

 

 

Switching Time of Optical Switch

ms

 

 

8

Optional

Insertion Loss of Optical Switch

dB

 

 

0.8

Optional

Noise Figure

dB

 

 

6

Pin0dBm

PDL

dB

 

 

0.3

 

PDG

dB

 

 

0.4

 

PMD

ps

 

 

0.3

 

Remnant Pump Power

dBm

 

 

-30

 

Optical Return Loss

dB

45

 

 

 

Fiber Connector

 

SC/APC

FC/APC, LC/APC

General Index

RF Test

dBμV

78

 

82

Optional

Network Management Interface

 

SNMP, WEB supported

 

Power Supply

V

90

 

265

AC

-72

 

-36

DC

Power Consumption

W

 

 

70

Dual power supplyOutput 37dBm

Operating Temp

-5

 

65

 

Storage Temp

-40

 

85

 

Operating Relative Humidity

%

5

 

95

 

Dimension

mm

370×483×44

WLH

Weight

Kg

5.5

 

 

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами