8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT
8 Port GPON OLT

8 Port GPON OLT

Модель: V1600G1-B
Spec: 8*GPON,4GE(RJ45)+2*GE(SFP)+2*10GE(SFP+)
Вес нетто: 4.05kg / Вес брутто: 5.65kg

Серия GPON OLT

Pizza-box GPON OLT отвечает требованиям гибкого и стационарного развертывания широкополосного доступа (4/8/16 портов).

Применимые сценарии

Шаблонные параметры настройки, plug & play, простая навигация по FTTH, нулевые пороговые значения, недорогая эксплуатация и обслуживание.

L3 OLT = L3 Router + L2 OLT

Обеспечивает протоколы динамической маршрутизации 3-го уровня RIP/OSPF, автоматический коммутатор маршрутизации для восходящего канала для защиты передачи данных.

Простая конфигурация, подключи и работай

Шаблонная конфигурация, “подключи и работай”, быстрое развертывание.

Мощная защита безопасности

Брандмауэр, основанный на гибкой стратегии, может эффективно противостоять всем видам атак.

Поддержка Управление полным спектром услуг

Применение V-SOL GPON OLT FTTH

Пункт V1600G0-B V1600G1-B V1600G2-B
Размер (L*W*H) 442мм*220мм*43.6мм 442мм*320мм*43.6мм
GE/10GE
Порт Uplink
КОЛ-ВО 4 8 8
RJ45 (GE) 2 4 4
SFP (GE) / 2 /
SFP+(10GE) 2 2 4
Порт GPON КОЛ-ВО 4 8 16
Физический интерфейс Слоты SFP, максимальное соотношение разделения ≤ 1:128
Порты управления 1*FE порт для выхода в эфир, 1*CONSOLE порт, 1*USB2.0,
1*Type-C USB (для консоли, G2-B)
Спецификация порта PON
(Модуль Class C++)
Расстояние передачи 20KM
Скорость порта GPON Восходящий поток 1,244 Гбит/с, нисходящий поток 2,488 Гбит/с
Длина волны TX 1490 нм, RX 1310 нм
Разъем SC / UPC
Тип волокна 9/125 мкм SMF
Поддерживаемый уровень модуля PON Класс B+, C, C+, C++, C+++
Вес
(питание от одного источника переменного тока)
Вес нетто 2.95 кг 4.05 кг 4.80 кг
Вес брутто 4.15 кг 5.65 кг 6.40 кг
Источник питания AC:100240V, 50/60Hz или/и DC:-36~-75V,
Двойной модуль питания Горячее резервирование
Потребляемая мощность 35W 45W 85W
Работа
Окружающая среда
Рабочая температура -20°C ~ +60°C
Температура хранения -40°C ~ +70°C
Относительная влажность 5 ~ 95% (без кондиционирования)
Режим управления EMS, WEB, SNMP, Telnet , CLI

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами