Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)
Managed PoE Switch (V21XX Series)

Managed PoE Switch (V21XX Series)

Модель: V21XX Series (PoE)
Spec: 8/16/24GE(RJ45, PoE) Ports Managed Switches

Управляемые PoE коммутаторы V21XX L2

Особенности продукта

Гигабитный управляемый PoE-коммутатор

Мультиуправление для беспроблемного удаленного доступа

Больше портов для легкого расширения

Интеллектуальный источник питания для упрощения установки

Стабильный и безопасный, молниезащищенный и антистатический

Разнообразные сценарии, сверхвысокая производительность

Параметры V2108-2S-P V2116-2G-2S-P V2124-4G-4S-P
Порт 8*GE(RJ45, POE)
+2*GE ( Uplink port SFP)
16*GE(RJ45, POE)
+2*GE (порт Uplink, SFP)
+2*GE (Uplink-порт, RJ45)
24*GE(RJ45, POE)
+4*GE ( Uplink port SFPCombo)
+4*GE (Uplink-порт, RJ45)
Продукт  Размер (LxWxH) 268 * 181*44 мм 440*204*44 мм  440*280*44 мм
Н.В.  1.08 кг 2.78 кг  3,65 кг
Пакет

Размер (LxWxH)  312*262*84 мм 500*290*85 мм 500*365*85 мм
Г.В.  1,62 кг 3.44 кг  4.36 кг
Коммутационная способность (Гбит/с)  20 40  56
Скорость пересылки пакетов (Мпп)  14.88 29.76  41.66
Буфер пакетов
Память (Мбайт) 
4 4 4
MAC-адрес  8000 8000 8000
Рама Jumbo  9,6 Кбайт 9,6 Кбайт 9,6 Кбайт
Режим передачи Хранение и пересылка Хранение и пересылка Хранение и пересылка
Напряжение питания  Вход:
AC 100~240V/50Hz~60Hz Выход: 52V/2.3A
Вход: AC 100~240V/50Hz~60Hz  Вход: AC 100~240V/50Hz~60Hz 
Защита от перепадов напряжения  Общий режим 6 кВ; ESD: воздух 8 кВ, контакт 6 кВ Общий режим 6 Кв, ESD 8 Кв воздух, 6 Кв контакт  Общий режим 6 Кв, ESD 8 Кв воздух, 6 Кв контакт 
Мощность всей машины ≦120W ≦300W ≦400W
Светодиодный индикатор  PWRSYSPoE/ACTLink/ACT PWRSYSPoE/ACTLink/ACT PWRSYSPoE/ACTLink/ACT
PWR (индикатор питания): (1)горит, питание (2)не горит, питание отсутствует
SYS (индикатор системы): (1)горит, система работает (2)мигает, система запущена
PoE (индикатор PoE): (1) горит, PoE включен (2) не горит, PoE выключен
Link/ACT (Link & Data) (1)Освещение, подключение Link (2)Неосвещение, отключение Link
(3) Мигание, передача данных
Протокол PoE IEEE802.3af(15.4W), IEEE802.3at(30W)
передача
средний
Сетевая среда  10BASE-T Cat3, 4, 5 или выше UTP/STP (≤100 м)
100BASE-TX Cat5 или выше UTP/STP (≤100 м)
1000BASE-TX Cat5 или выше UTP/STP (≤100 м)
Волокнистая среда  Многомодовое оптоволокно: 50/125, 62.5/125, 100/140um
Одномодовое волокно: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125um
Работа
Окружающая среда 
Рабочая температура -10~+50°C
Температура хранения -40~+70°C
Рабочая влажность 10~90% (без конденсации)
Влажность при хранении  5~90% (без конденсации)

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами