Outdoor 8 Port GPON OLT with EDFA

Модель: V1600G1WEO-B
Spec: 8*GPON+2*GE(SFP)+2*10GE(SFP+)+8*22 EDFA
Вес: 10kg

V-SOL Наружный GPON OLT

V1600G1WEO-B

Работа вне дома полный рабочий день, гибкая дислокация

V1600G1WEO-B = GPON OLT + EDFA(вариант)

Схема программы внедрения FTTH

Оптическое разделение первого уровня Централизованное развертывание OLT дикого типа (многоэтажные здания)

Отображение модуля продукта

Схема интерфейса GPON OLT V1600G1WEO-B

V1600G1-WEO-B

Шасси

Стойка

Стандартный бокс 1U 19 дюймов

GE/10GE

Порт Uplink

КОЛ-ВО

4

SFP (GE)

2

SFP+ (10GE)

2

Порт GPON

КОЛ-ВО

8

Физический интерфейс

Слоты SFP

Максимальный коэффициент разделения

1:128

Порты управления

1*10/100/1000 BASE-T порт исходящего диапазона, 1*CONSOLE порт

Спецификация порта PON

(Модуль Class C++)

Расстояние передачи

20 КМ

Скорость порта GPON

Восходящий поток 1,244 Гбит/с,

Нисходящий поток 2,488 Гбит/с

Длина волны

TX 1490 нм, RX 1310 нм

Разъем

SC/UPC

Тип волокна

9/125 мкм SMF

Поддерживаемый уровень модуля PON

Класс B+, C, C+, C++, C+++

Размер (L*W*H)

450*315*186 мм

Рабочая длина волны

1535-1565 нм

Входная оптическая мощность

-3 дБм -+10 дБм (режим ACC) / -6 дБм -+10 дБм (режим APC)

Стабильность выходной оптической мощности

≤ ±0,25 дБ

Коэффициент шума

≤ 5,0 дБ (@Входная оптическая мощность составляет +3 дБм)

Входные / выходные потери на отражение

≥ 45 дБ

Утечка света насоса ввода/вывода

≤-30 дБм

C/CTB

≥63 дБ

Входная оптическая мощность EDFA (опция) составляет 3 дБм, и тестируется оптическая линия связи, состоящая из оптического передатчика и приемника.

C/CSO

≥62 дБ

C/N

≥50 дБ

V1600G1WEO-PWR

Переменный ток: 90~264 В, 47/63 Гц, выход 24 В постоянного тока,

Двойной модуль питания

Вес

10 кг

Потребляемая мощность

≤80W

Рабочая температура

-40 ~ +70°C

Температура хранения

-40 ~ +85°C

Относительная влажность

5~90% (без кондиционирования)

Режим управления

WEB/SNMP/Telnet/CLI/SSHv2

Инновации стимулируют развитие, качество создает бренд

Мы разрабатываем, производим и продаем оптические системы доступа к коммуникациям и терминальное оборудование, и первыми в отрасли выпустили ряд уникальных продуктов, в основном включающих оптические сетевые устройства (ONU/ONT), оптические линейные терминалы (OLT), голосовые шлюзы (VoIP-шлюзы) и другие серии продуктов доступа, разработанные для удовлетворения потребностей операторов связи и предназначенные для обеспечения сверхвысокой скорости сети для пользователей широкополосной связи по всему миру.

Посмотреть все продукты

Свяжитесь с нашими экспертами

Расскажите нам о потребностях вашего бизнеса, и мы найдем идеальное решение.

Связаться с нами